• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где самые большие очереди в нашем городке?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2011
Повідом.: 24
Где самые большие очереди в нашем городке?

Видел веселую чтуку в инете:
шото типа услуги ожидания в очередях, т. е. за тебя наемник стоит в очереди столько надо часов, ты за эти часы и платишь. Наемник ближе к делу звонит и ты приезжаешь , попадая сразу в начало очереди.
Так от...
- Где в Харькове есть подобные места с большими очередями, где МОГУТ БЫТЬ ЛЮДИ, ГОТОВЫЕ ОПЛАТИТЬ УСЛУГУ. Думаю 20-ка - не то место))
- Лично вы воспользуетесь? при расценке... 10-15 грн/час
 
ты себе работу ищешь?
самые большие очереди в женский туалет...
 
в ОВИРе стоял как то пол дня, щаз не знаю есть там такой беспредел или уже нет.
 
+1 ОВИР
Паспортный стол.
Собес, но в некоторых районах появилась система записи на время (а после этого времени стоять часто надо еще час), хотя может это тоже не то место ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

322222_1_300.jpg
 
В поликлиниках конечно.
 
в ОВИРе стоял как то пол дня, щаз не знаю есть там такой беспредел или уже нет.

да...я бы тоже там кого-то вместо себя оставила__))

а еще вчера после 23.00 в Spar была очередь..пока стояла, уже и покупок не хотелось.
 
На Одесской возле Таргета каждое утро толпа пенсионеров на массаж халявный собирается.
 
В Мобиллаке на Клочковской пришлось забирать мобилу для одного человека... Проклял всё на свете.
 
А еще в суде дзержинском в часы выдачи решений в канцелярию.
 
В налоговую во время сдачи отчетов - точно знаю, что там есть бабульки, которые предлагают подобного рода услуги
 
у нас может так оказаться, что если подойдешь в середину таких очередей забьют ногами, камнями, палками и не посмотрят что кто-то там за тебя стоял
 
на автолюксе бля на получении товара вообще жопа, сидят подруги тупо по мобилам гооворят и им пофиг на толпу людей которая стоит в духотищи
 
В налоговую во время сдачи отчетов - точно знаю, что там есть бабульки, которые предлагают подобного рода услуги

Идешь в любое почтовое отделение и отправляешь заказным письмом с описью вложения. Стоит недорого - гораздо дешевле угробленного времени. Я так все время делал пока не закрылся окончательно.
 
У меня матушка подавала на перерасчет пенсии в московском суде, так вот там очередь начинают занимать с вечера, потом нужно часа в 3-4 ночи прийти, чтоб на 9 утра попасть на прием. В основном проблема, что там "дети войны" буквально живут, каждый месяц обивают пороги
 
У меня матушка подавала на перерасчет пенсии в московском суде, так вот там очередь начинают занимать с вечера, потом нужно часа в 3-4 ночи прийти, чтоб на 9 утра попасть на прием. В основном проблема, что там "дети войны" буквально живут, каждый месяц обивают пороги

Нихуя ты в "покращенни" не бычишь. Для тебя ж стараются - быстрее освобождают жилплощадь.
 
Последний раз стояла в очереди 4 часа в больнице(лорка на пушкинской), что бы попасть на прием к врачу. При этом почти все с болью и темпиратурой. И врачи мимо ходят и всем пофиг.
 
Назад
Зверху Знизу