• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

.........

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2011
Повідом.: 2907
...........
 
Останнє редагування:
Что посмотреть как издеваются над бедными животными? Посмотрите передачу про то, как их дрессируют и у Вас сразу пропадёт желание туда идти и тем более вести своих детей. Дельфинарий - еще хуже, там их гоняют похлеще.
Лучше уж зоопарк
 
мне и в жизни цирка хватает...
 
чтобы посмотреть на слонов и предел человеческой ловкости (с)
 
лучше ходить в цирк, чем в харьковские театры...
 
Там у девок красивые фигуры. а клоунофф хочется задушить.
Короч, там масса эмоций, сменяющих друг друга с каледоскопической скоростью.
 
По разному. Иногда смотрел с открытым ртом, были номера которые я откровенно не понимал как такое можно сделать, чл был который помню божественно по канату ходил такие штуки творил, еще чел коробочками жанглировал, животные в основном унылое говно, я просто пару раз видел в тае как можно выдрессировать обезьян и тд, то шо делают у нас - любительские потуги, короче дета 60 на 40%, 40 - там где реально хороший цирк, 60 - абы шо.
 
А я туда не хожу. Мне цирк не нравится с его дЫбильными клоунами и загнанными животными.

Лично я туда хожу найти себе очередную пассию среди 11-13 летних посетительниц.

Так ты простой педофил. Только я не пойму нахрена искать если хуй все равно не стоит?
 
- Пап, пойдем в цирк?
- Некогда, сынок, некогда.
- А ребята говорят, что там голая тетя на тигре скачет.
- Скачет? Ишь ты! Ладно, пойдем, давно я тигра не видел!
 
Сходили один раз с ребёнком: было настолько неинтересно, что дочка на середине представления попросилась в зоопарк;)
Короче, 7 лет мак не родил и голода не было (с)
 
помню в детстве нас всех водили в цирк, потом и мы с привычки стали своих детей водить в цирк. Но зачем?может это простое развлечение. Может быть, это всё-таки нечто большее???

посмеятся и развлечь детей. Так как наши родители в детстве делали.
Ну ни в Диснейленд же им путевки покупать:)
 
Была неделю назад.. Клоуны скучны..
Очень впечатлил канатоходец.. Смешной белый песец, ленивые львы, интересные акробаты :)
Позитивна сама атмосфера :клас:
 
Назад
Зверху Знизу