• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

покупка билетов ж/д через e-kvytok

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2009
Повідом.: 281
Кто покупал через e-kvytok билеты предварительные. Сколько это стоит дополнительно? Какой механизм?



up
 
Останнє редагування:
я недавнj с дуру поверила официальному сайту южд. приехала к поезду. оказалось его вообще не существует....
 
несколько знакомых покупают через сайт УЗ -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, вроде не дороже чем в кассе. На e-kvytok я покупал два года назад, тогда была комиссия грн 10-12, только что глянул на их сайт - написанно комиссия=0
 
Уточнил, даже немного не так : 6грн + %. % зависит от типа оплаты (от 1% до 3,5%). Все равно поездка на вокзал+ стояние в очереди этих денег не стоят
 
может оно и так, только мне покупать 4 билета, а это уже под 100 грн.
 
Я покупала билеты на сайте e-kvitok, 2 раза, стоит это около 7 дополнительных гривен за билет( называется процент за обработку платежа), очень удобно, никуда не ходила, места выбрала, билеты оплатила и спокойна. Потом, когда есть время, с распечатанным бланком заказа поехала и получила билеты, в кассе ничего дополнительно платить не надо, обязательно взять паспорт. Билеты получать можно в любой кассе, я например, на Гагарина забирала.
А вот если прийдется их сдавать, то тут все не так весело. На каждый билет прийдется заполнить по два акта с указанием данных паспорта, и первых четыре и последних четыре цифры номера карточки. Это тягомотно и долго. Два билета я сдавала около 20 минут. Деньги перечисляют на счет в течении двух недель. Потери такие же как при сдаче обычных билетов.
 
Кто покупал через e-kvytok билеты предварительные. Сколько это стоит дополнительно? Какой механизм?



up

я покупал в прошлом году на Москву, было 40грн. за билет, рассчитывался карточкой, распечатал бланки и в день отъезда без очереди обменял бланки на билеты .... сейчас вроде как отменили комиссию
 
а кто-нибуть покупал недавно?
 
А там же на первой странице написано:

УВАГА! З 19.10.2010 впроваджується третій етап проекту - оформлення електронних
проїзних (перевізних) документів (ЕПД).
ЕПД можна оформити, починаючи з дати відправлення 20.10.2010, тільки на поїзди
№№ 165 "Дніпропетровськ - Київ"/ 166 "Київ - Дніпропетровськ" (вагони 3-7)

Выходит только на этот поезд?

Я покупал через сайт ЮЖД -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- без проблем
 
Это про электронные проездные документы, я так понимаю, я не про оформление заказа через интернет. Через сайт ЮЖД точно 10 грн. за билет
 
С нынешнего года е-билеты будут дешевле, чем кассе. Костюк уже выдал распоряжение.
 
я конечно рад, но ... мне надо покупать билеты сегодня-завтра
 
Кто покупал через e-kvytok билеты предварительные. Сколько это стоит дополнительно? Какой механизм

На сайте все написано. Кроме того надо иметь карту, принимаемую через интернет. Единственно не советую заказывать если нет принтера распечатать заказ. Одна неправильная буква или цифра и ты попал.
 
Нафиг принтер?

Ни разу не печатал заказ, один раз мне печатали билет по номеру записанному в телефоне :)

В основном на еквитке билет дешевле чем в кассе, для дешевых билетов и для электричек - дороже чем в кассе.
 
Нафиг принтер?

Ни разу не печатал заказ, один раз мне печатали билет по номеру записанному в телефоне :)

Ну ты монстр, на телефоне я эту хуиту буду полчаса набирать. И почерк у меня хреновый. Рука больше к волыне привыкла :) А тут сунул бумажку - и все в шоколаде!
 
Там же всего символов 15)) Чуть больше. А писать печатными буквами мне казалось любой может))
 
а кто-нибуть покупал недавно?

Я брал недавно, никаких дополнительных комиссий.

Там же всего символов 15)) Чуть больше. А писать печатными буквами мне казалось любой может))

Маленькими деццкими пальчиками - да. А моими - я спичкой номера набираю, палец на 3 кнопки :жах:
 
Назад
Зверху Знизу