• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что случилось с березками?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 1100
Что случилось с березками?

Стала замечать, что многие березы без листьев стоят или совсем немножко на них листиков. Это они зиму, бедняги, не перенесли? Или в чем-то другом причина?
 
они посохли от прошлогодней жары, даже по ТВ об этом говорили лето жаркое, осенью мало дождей, а потом зима они не выжили
 
Бедняжки. Климат все равно не для них тут. В Россию им надо, в Россию)
 
Тут всего 3 варианта:
1) неподходящая почва - скорее всего. Их не везде можно сажать.
2) дохлые саженцы
3) засохли от жары - это только если саженцы совсем мелкие.
 
Честно говоря мне очень сильно похуй. Я совершенно не эстет.
 
Бедняжки. Климат все равно не для них тут. В Россию им надо, в Россию)

Тут всего 3 варианта:
1) неподходящая почва - скорее всего. Их не везде можно сажать.
2) дохлые саженцы
3) засохли от жары - это только если саженцы совсем мелкие.
гм... Странно. А у нас во дворе стоят зелёные

Не поленился, подошёл посмотреть на подсохшие берёзы, стоящие на нетечинской наб. Весь ствол на на высоте до двух метров в отверстиях (диаметром 4-6 мм примерно). Может это паразиты конечно. Но почему-то выше отверстий не наблюдается, все на уровне среднего роста человека. Такие дела

Честно говоря мне очень сильно похуй. Я совершенно не эстет.
честно говоря, всем очень сильно похуй на ваш похуй
 
Потому что заебали.
 
Ждем следующей волны эмиграции. Людей тут уже ничего не держит:(
 
Не поленился, подошёл посмотреть на подсохшие берёзы, стоящие на нетечинской наб. Весь ствол на на высоте до двух метров в отверстиях (диаметром 4-6 мм примерно). Может это паразиты конечно. Но почему-то выше отверстий не наблюдается, все на уровне среднего роста человека. Такие дела
Прошлой весной видать сок добывали и не заделали отверстия ничем.Хотя бы землей.Вот в этом году и умерли.:(
 
Прошлой весной видать сок добывали и не заделали отверстия ничем.Хотя бы землей.Вот в этом году и умерли.:(
Великоваты отверстия. Хотя возможно. Не совсем понимаю кому это могло прийти в голову. Сок из городских берёз - это же как грибочки из чернобыля

ЗЫ: про чопик +1
 
Khabibulin сказав(ла):
Бедняжки. Климат все равно не для них тут. В Россию им надо, в Россию)
Кстати да, я тут офигевал поначалу от количества берез, реально разница в глаза бросается
 
а когда украина славилась березами?
 
Антимоскальська клыматычна доктрына у дии.
 
Тоже заметила.Вдоль дороги от Дворца Спорта стоят с десяток погибших,и совершенно рядом с погибшей стоит здоровая и свежая.Но,почему-то одна?!
 
Назад
Зверху Знизу