• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новая инфа по бабушке с маршруткой на Алексеевке

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 517
Новая инфа по бабушке с маршруткой на Алексеевке

Не знаю, почему закрыли тему "Ищу свидетелей происшествия на Алексеевке". Но похоже, что на самом деле все там происходило не так, как нам описывали возмущенные родственники (может, потому и тему закрыли).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(Роман, очевидец ДТП: "Движения он не совершал, он закрывал двери - были какие-то крики: «ой, стой, куда ты». Значит никуда он не уезжал - он вышел, подошел к женщине, потом кто-то еще подошел. Он посмотрел, насколько я понял, никакой крови не увидел, сел и уехал. Там такие ситуации уже не в первый раз, ну создается впечатление, что люди зарабатывают деньги да и все".)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

("- Года три назад на Алексеевке была льготница, которая набирала каких-то инвалидов и регулярно доставала автопредприятия, - эмоционально вспоминает перевозчик Николай Шевченко. - Этой даме некоторые просто платили, чтобы она от них отцепилась! Иначе она писала кляузы в департамент транспорта: и то не так, и то не эдак. Подобные субъекты используют нашу систему: чтобы не дать нормально работать, достаточно написать куда-то письмо.")
 
Спасибо за свежую информацию
 
Останнє редагування:
Свидетели продаются и покупаются...
 
Свидетели продаются и покупаются...

Оно-то так, но поскольку так и не отозвались очевидцы со стороны потерпевшей С КРОВЬЮ, очень может быть, что крови там (именно в том месте и в то время) не было
 
у нас всё продается и покупается, теперь что вообще ни с кем не говорить и никому не верить?
других-то данных нет, очевидцев других нет, значит за истину берутся свидетельства этого откликнувшегося. странно вообще, а где остальные свидетели
 
Вот оно чё, Михалыч!
 
Так получается что та бабка бежала за маршруткой, а когда двери начали закрываться уебалась в машину?
Получается так. А потом уже ой стой как же это айяйяй.

Сколько раз наблюдаю - водиле проще нахуй послать, чем себя подставлять вот таким способом.
Шота тут не так, да к томуж киевский автобус.:confused::зуби:

у нас всё продается и покупается, теперь что вообще ни с кем не говорить и никому не верить?
других-то данных нет, очевидцев других нет, значит за истину берутся свидетельства этого откликнувшегося. странно вообще, а где остальные свидетели

А скорее всего саму ситуацию наблюдало очень мало народу (если не единицы), но зато количество сочуствующих потом увеличилось в десятки раз.
 
А скорее всего саму ситуацию наблюдало очень мало народу (если не единицы), но зато количество сочуствующих потом увеличилось в десятки раз.

да, это так, но иногда и слова сочувствия могут принести пользу пострадавшему
 
да, это так, но иногда и слова сочувствия могут принести пользу пострадавшему

Если пострадавший помирал бы, то тогда может сочуствие и принесло бы какое либо облегчение. А так там бабка наверное ещё теми матами крыла фулюганаф за рулями, которые её жопу на халяву не захотели везти.
 
Если пострадавший помирал бы, то тогда может сочуствие и принесло бы какое либо облегчение. А так там бабка наверное ещё теми матами крыла фулюганаф за рулями, которые её жопу на халяву не захотели везти.

это к чему? я не именно об этом инциденте написала, а вооообщем

вот
 
тему могли закрыть, птому, что вопрос решили полюбовно. Возможно в материальной форме. И после решения вопроса попросили больше не шуметь, раз стороны всем давольны теперь. Молги пугануть. Да много чего могло случиться. А интервью на медиапорте еще тем текстом может оказаться. Вполне может быть слова свидетеля передал корреспонденту представитель перевозчика :)
 
А интервью на медиапорте еще тем текстом может оказаться. Вполне может быть слова свидетеля передал корреспонденту представитель перевозчика :)

Там видео появилось, на Объективе. Очевидец сам это говорит
 
Там видео появилось, на Объективе. Очевидец сам это говорит

я склонен более скептически воспринимать подобные сюжеты. Уже не говорю, что с разных точек могли увидеть разное. А могли и вообще спиной стоять ко всему происходящему, а свое мнение о бабках-террористах уже иметь и без увиденного принять единственно верную трактовку произошедшего. В любом случае если движущаяся дверь маршоутки причинила вред, то виновен водитель и это ДТП. Если пассажир с разбегу встрял в закрытую и стоячую еще маршрутку, то конечно пассажир сам дурак. Почему именно в стоячую только? Потому, что есть ПДД. Там четко описано, что должен сделать водитель перед началом движения. И одно из его действи - убедиться, что это безопасно для всех.

Во что мне больше верится, так это в то, что водила увидель пожилую тетку и решил не связываться с льготчиками. Начал закрывать двери, но бабулька оказалась проворней и умудрилась успеть частично войти в салон. Она то из советских времен верит, что водитель не мудак и не будет ее дверью бить. Ну а дальше уже поднялся срач.
 
я склонен более скептически воспринимать подобные сюжеты. Уже не говорю, что с разных точек могли увидеть разное. А могли и вообще спиной стоять ко всему происходящему, а свое мнение о бабках-террористах уже иметь и без увиденного принять единственно верную трактовку произошедшего. В любом случае если движущаяся дверь маршоутки причинила вред, то виновен водитель и это ДТП. Если пассажир с разбегу встрял в закрытую и стоячую еще маршрутку, то конечно пассажир сам дурак. Почему именно в стоячую только? Потому, что есть ПДД. Там четко описано, что должен сделать водитель перед началом движения. И одно из его действи - убедиться, что это безопасно для всех.

т.е. если он начинает ехать, а я его сзади пиннану, то он будет отвечать за то, что не видел меня и я упала?
 
т.е. если он начинает ехать, а я его сзади пиннану, то он будет отвечать за то, что не видел меня и я упала?

Сзади нет. А если он стоит. Вы притулились к нему с боку. И он поехал. то будет отвечать. Даже если докажет, что ПДД не нарушил, то все равно на бабки попал. Но во втором случае не водитель, а владелец маршрутки.
 
Назад
Зверху Знизу