• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите найти выход БФ

Одуванчик1986

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2011
Повідом.: 11
Помогите найти выход БФ

Здравствуйте. Вот у меня какая проблема.

Родители живут в другом городе. Отец, мать и бабушка 70 лет. Мать - пьет, практически не живет дома. Отец - пьет, страшно терроризирует бабушку. Он немного не в себе, а как выпьет - становится буйным, неадекватным и жестоким. Мизерную зарплату и пенсию он непонятно куда девает, а живет целиком за счет своей тёщи (моей бабушки). Больной старушке приходится для него готовить и стирать, потому что она боится его.

В общем избавлю вас от тяжелых и неприятных подробностей, и задам вопос по существу. Можно ли человека направить на принудительное психиатрическое лечение, либо выселить? Как это делается? Примут ли в милиции заявление по факту оскорбительных действий в адрес бабушки? Будут ли разбираться?
 
заплати пацанчикам, чтоб ему популярно объяснили куда идти и всё будет ок
 
платите деньги в милиции и психушке по месту его проживания и официально упекаете его в дурдом, где его доведут до кондиции одуванчика и он станет более не опасен. 100% гарантия.
 
Я думаю, что все реально. Вопрос в сумме. И в желании заниматься вопросом.
 
2Паниш - боюсь, что в случае с побоями будет поздно уже кого-то спасать.

2All - т.е. вопрос о взятке даже не стоит - это обязательно?
 
обязательно...
со слов мусоров: мы живем в х**вом государстве и страна у нас настолько коррумпированная, что без взяток прямь никуда. :ги:
 
Пусть бабушка оформит наследство на внучку
 
2 Одуванчик1986: В наркологию. Заплатить санитарам чтоб связали и упекли туда.
 
Здравствуйте. Вот у меня какая проблема.

Родители живут в другом городе. Отец, мать и бабушка 70 лет. Мать - пьет, практически не живет дома. Отец - пьет, страшно терроризирует бабушку. Он немного не в себе, а как выпьет - становится буйным, неадекватным и жестоким. Мизерную зарплату и пенсию он непонятно куда девает, а живет целиком за счет своей тёщи (моей бабушки). Больной старушке приходится для него готовить и стирать, потому что она боится его.

В общем избавлю вас от тяжелых и неприятных подробностей, и задам вопос по существу. Можно ли человека направить на принудительное психиатрическое лечение, либо выселить? Как это делается? Примут ли в милиции заявление по факту оскорбительных действий в адрес бабушки? Будут ли разбираться?


принудительно не посадят, только с его соглашения- даже взятка не поможет, уже пробывали
можно написать заяву если будет наличия синяков кот снимет милиция
если квартира принадлежит бабушке, и он не прописан то можно просто сменить замки и вызывать милицию если начнет ломиться, если прописан то это долгое выселение через суд. Проще если квартира бабушкина то продать и купить подальше от прежнего места жительства.
нда, сочувствую вам :(
 
все реально
просто нужно спросить у местных ментов "сколько?"
 
Одуванчик. увы, но вам могут наообещать, взять денег, но толку не будет. Придут, поплачут, бабка откроет дверь и понеслась вода в хату. Продайте квартиру а бабку к себе. И все.
Здравый совет
 
Все реально. Но сначала надо пойти к грамотному адвокату. Менты тупо со стороны денег не возьмут. А адвокаты и юридически все подскажут и занесут кому надо. Может чуть чуть и дороже, но гарантий больше. Ну и самое главное, чтобы самому ничего не было.
 
Все реально. Но сначала надо пойти к грамотному адвокату. Менты тупо со стороны денег не возьмут. А адвокаты и юридически все подскажут и занесут кому надо. Может чуть чуть и дороже, но гарантий больше. Ну и самое главное, чтобы самому ничего не было.
Думаю, хата бабки стоит меньше услуг адвоката
 
Здравствуйте. Вот у меня какая проблема.

Родители живут в другом городе. Отец, мать и бабушка 70 лет. Мать - пьет, практически не живет дома. Отец - пьет, страшно терроризирует бабушку. Он немного не в себе, а как выпьет - становится буйным, неадекватным и жестоким. Мизерную зарплату и пенсию он непонятно куда девает, а живет целиком за счет своей тёщи (моей бабушки). Больной старушке приходится для него готовить и стирать, потому что она боится его.

В общем избавлю вас от тяжелых и неприятных подробностей, и задам вопос по существу. Можно ли человека направить на принудительное психиатрическое лечение, либо выселить? Как это делается? Примут ли в милиции заявление по факту оскорбительных действий в адрес бабушки? Будут ли разбираться?

Заберите бабушку к себе, а потом уже разбирайтесь с остальными проблемами (заявление в милицию и тд.)
 
Никогда не связывайся с бандюками. Потом не отвяжешься.

В последние 10-15 лет то же касается и мусоров, даже в большей степени.

Луцик хоть и имеет странную репутацию на ХФ, но тут он дело говорит. Хату продать, бабушку забрать. Остальных на волю случая, если что - сами себе виноваты.
 
Отвечаю: 1)souvenir, кодировка не поможет в принципе ибо человек оч агрессивный и трезвый( а бухает примерно раз в неделю,но до состояния не стоячих ног) 2)megavolt, бабушка живёт в Луг обл и никогда не поедет в Харьков в нашу съёмную 1комн квартиру(((
 
Отвечаю: 1)souvenir, кодировка не поможет в принципе ибо человек оч агрессивный и трезвый( а бухает примерно раз в неделю,но до состояния не стоячих ног) 2)megavolt, бабушка живёт в Луг обл и никогда не поедет в Харьков в нашу съёмную 1комн квартиру(((
Если у него белка(реальная) бывает,то ИМХО за небольшое бабло его мона принудительно отправить в психушку и дальше платить,чтоб он больше никогда оттуда не вышел,если просто бухает и избивает,то только либо травить либо продавать и сьезжать
 
А вы сейчас исчадие ада рисуете.
Кстати раз в неделю крепко бухающий мужик - это ниразу не алкаш. Обычное бытовое пьянство. Сейчас таких полно даже среди внешне очень успешных людей.
бухать может себе позволить здоровый мужик - а мой папаша на инвалидности(инсульт) - пить категорически нельзя (много раз уговаривала и рассказывала). А что касается путёвки в жизнь то - мне помогала её получить токо бабушка и я могла позволить себе только закончить мед училище (по месту ), а в Харьков поехала с мужем... пригласили на работу которого.
 
Здравствуйте. Вот у меня какая проблема.

Родители живут в другом городе. Отец, мать и бабушка 70 лет. Мать - пьет, практически не живет дома. Отец - пьет, страшно терроризирует бабушку. Он немного не в себе, а как выпьет - становится буйным, неадекватным и жестоким. Мизерную зарплату и пенсию он непонятно куда девает, а живет целиком за счет своей тёщи (моей бабушки). Больной старушке приходится для него готовить и стирать, потому что она боится его.

В общем избавлю вас от тяжелых и неприятных подробностей, и задам вопос по существу. Можно ли человека направить на принудительное психиатрическое лечение, либо выселить? Как это делается? Примут ли в милиции заявление по факту оскорбительных действий в адрес бабушки? Будут ли разбираться?

Отец, какой ни есть, совесть все равно мучить будет, если просто на улицу выгоните или в дурку упечете. Оптимальный вариант, снять бабушке квартиру, под видом того, что она болеет и ей надо здесь пройти лечение. Скажите ненадолго, а там может и приживется. Главное дом ее на себя оформите, чтоб там его никто не перекупил за бесценок.
 
Назад
Зверху Знизу