• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отдых в палатке дань старой моде или новый прикол?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 56
Отдых в палатке дань старой моде или новый прикол?

Всю жизнь отдыхал на море на съемных квартирах, все, надоело. Задумался в этом году о жизни в палатке достала это грё..я цивилизация. Блин но тут возникают вопросы, я совсем к этому не подготовленный не завою ля я на луну на следующий день ). Друзья советуют тихую бухту возле Коктебеля. Бывалые скажите свое слово..
 
жил я в палатке,в 2009 во время Джазфеста в Коктебеле, правда всего 3 дня из 2 ночи... на кемпинге-напротив нудистского пляжа... неплохо, когда есть вся снаряга, к примеру, газовая горелка, чтобы поесть приготовить - дров реально не сыщешь. Какое то подобие душа и туалета входит в оплату за кемпинг. Но я в тот момент, да и всегда не притязателен к условиям. Так что недостатков почти и не заметил. Ибо в Коктебеле, особенно во время, подобных сейшенов особая атмосфера - атмосфера другого мира. Вообщем, уезжать не хотелось. Коктебель это как свободная республика. Либерти сити)))
 
Я на машине еще думаю велики с собой взять.
 
Всю жизнь отдыхал на море на съемных квартирах, все, надоело. Задумался в этом году о жизни в палатке достала это грё..я цивилизация. Блин но тут возникают вопросы, я совсем к этому не подготовленный не завою ля я на луну на следующий день ). Друзья советуют тихую бухту возле Коктебеля. Бывалые скажите свое слово..

Друзья каждый год там отдыхают в палатках с детьми, вроде довольны... есть в Крыму куча поселков, где можно снять домик прямо на берегу, т.е. выходишь из сада сразу на пляж, очень удобно и намного комфортнее, чем палатка

Я на машине еще думаю велики с собой взять.

если еще и на машине, то не завоешь точно, надоест - свернешь палатку и снимешь жилье
 
в прошлом году отдыхала 10 дней в Песчаном в кемпинге,с питанием, санузел, бесплатная зарядка телефонов, вечером фильмы на проекторе показывали...и главное недорого,обошлось всё меньше 1000 грн. с билетами
только спалось не очень на каремате,твердо и муравьи залазили в палатку
а вообще круто было и уезжать не хотелось,незабываемый отдых
а самый большой плюс в отдыхе с палатками, что никто перед тобой не выпендривается и вокруг такие же простые пофигисты как и ты сам=)
 
Всю жизнь отдыхал на море на съемных квартирах, все, надоело. Задумался в этом году о жизни в палатке достала это грё..я цивилизация. Блин но тут возникают вопросы, я совсем к этому не подготовленный не завою ля я на луну на следующий день ). Друзья советуют тихую бухту возле Коктебеля. Бывалые скажите свое слово..
В палатке круто, только мыться где-то надо.

И палатка должна закрываться на молнию во избежание встречи с представителями местной фауны.:D
 
жил я в палатке,в 2009 во время Джазфеста в Коктебеле, правда всего 3 дня из 2 ночи... на кемпинге-напротив нудистского пляжа... неплохо, когда есть вся снаряга, к примеру, газовая горелка, чтобы поесть приготовить - дров реально не сыщешь. Какое то подобие душа и туалета входит в оплату за кемпинг. Но я в тот момент, да и всегда не притязателен к условиям. Так что недостатков почти и не заметил. Ибо в Коктебеле, особенно во время, подобных сейшенов особая атмосфера - атмосфера другого мира. Вообщем, уезжать не хотелось. Коктебель это как свободная республика. Либерти сити)))

:)

Я на машине еще думаю велики с собой взять.

Хошь посмотреть крым в качестве, лучше велика передвига нет, особенно если с машиной. Радиальный выезд всегда добавит хороших впечатлений :).

в прошлом году отдыхала 10 дней в Песчаном в кемпинге,с питанием, санузел, бесплатная зарядка телефонов, вечером фильмы на проекторе показывали...и главное недорого,обошлось всё меньше 1000 грн. с билетами
только спалось не очень на каремате,твердо и муравьи залазили в палатку
а вообще круто было и уезжать не хотелось,незабываемый отдых
а самый большой плюс в отдыхе с палатками, что никто перед тобой не выпендривается и вокруг такие же простые пофигисты как и ты сам=)

:клас:
 
Я на машине еще думаю велики с собой взять.

С машиной можно и круиз сделать. 2-3 дня постоял в одном месте, снялся, переехал на другое. Главное на новое место прибыть не сильно поздно - в темноте искать место для палатки не прикольно. Я так ездил пару раз.

В палатке круто, только мыться где-то надо.

И палатка должна закрываться на молнию во избежание встречи с представителями местной фауны.:D

Бакланами, что ли? Или комарами? (от Сак до Евпатории их немеряно)
 
Ездила в детстве с родителями под Евпаторию. Мне нравилось !
 
С машиной можно и круиз сделать. 2-3 дня постоял в одном месте, снялся, переехал на другое. Главное на новое место прибыть не сильно поздно - в темноте искать место для палатки не прикольно. Я так ездил пару раз./QUOTE]
Я с удовольствием только мест таких не знаю
 
отдых в палатке это не дань моде и не традиция. Это хуета, товарищи дорагийэ.
 
Кто на Серегу настучал?
Стукачи.
 
В 1993м году, только переехали в Крым и я пошел в 7-й, класс.. Учительница (жена Тимура Апакидзе, можете погуглить, очень интересная личность) решила сводить класс в Красные пещеры пешком из Симферополя и с ночевкой в палатках....
с учетом, что это был конец октября, я на всю жизнь запомнил, что такое ночной холод...
Теперь, сколько жена с ее братом не предлагают поехать хотя бы на рыбалку с ночевкой в палатке, я категорически против....
 
Назад
Зверху Знизу