У меня есть страшный враг-лень

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2008
Повідом.: 558
У меня есть страшный враг-лень

Я сижу без работы, потому что очень ленивый. Я мучаюсь из за этой проблемы, все очень плохо. меня увольняют уже с пятой работы за лень, причем она касается всего: мне лень работать, лень даже пойти купить пожрать. Причем я имею желания: я хочу купить себе квартиру, машину. шмотки, т.е не инфантильный. Я пытался побороть лень, но продержался, максимум месяц, а потом снова ничего неделанье. Я понимаю, что если я не буду работать, то загнусь под забором, но ничего с собой поделать не могу
 
Останнє редагування:
А вам не будет влень написать ещё ровно 10 плстов, дабы у вас было 666 сообщений, а под ником у вас появится надпись "Ацкий сотонна" Возможна это будет первым шагом для того чтобы чтото изменить в лучшую активную сторону. Лень это проявление слабости. Не будьте таким!

Этот мультфильм дулжен отвлеьч Вас от мыслей унылоапатичного характера и натолкнуть на правильные вывады.
asbIilvJH-o
 
Может витаминов не хватает? :) не правильное питание, образ жизни, не соблюдение режима труда и отдыха... Нет какого-либо интереса и т.д.
Самое главное, начните правильно питаться, высыпаться, и найдите интересное прибыльное занятие. А лень - это чепуха.
 
ТС, тебя случайно не Саша зовут?
 
рома, иди картошку выращивай
 
Угу, и учись на токаря!;)
 
это тебя еще жизнь не била, а как стукнет, что есть нечего будет тебе или не дай Бог детя твоим, то сразу завертишься
 
чувствую к утру сбежится целая куча Кэпов....
 
Я сижу без работы, потому что очень ленивый. Я мучаюсь из за этой проблемы, все очень плохо. меня увольняют уже с пятой работы за лень, причем она касается всего: мне лень работать, лень даже пойти купить пожрать. Причем я имею желания: я хочу купить себе квартиру, машину. шмотки, т.е не инфантильный. Я пытался побороть лень, но продержался, максимум месяц, а потом снова ничего неделанье. Я понимаю, что если я не буду работать, то загнусь под забором, но ничего с собой поделать не могу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если это не поможет!? Вешайся.:D
 
я вот тоже хотел пораньше на работу, но не получилось из-за лени, как не стараюсь и встаю рано, но то в ванной засну то ящик смотрю вобщем тяжело сутра,зато вечером просыпаюсь а делать уже нехер, ищу занятие а тут еще футбол показывают,лига чемпионов по ночам,тяжело бля,
 
Я сижу без работы, потому что очень ленивый. Я мучаюсь из за этой проблемы, все очень плохо. меня увольняют уже с пятой работы за лень, причем она касается всего: мне лень работать, лень даже пойти купить пожрать. Причем я имею желания: я хочу купить себе квартиру, машину. шмотки, т.е не инфантильный. Я пытался побороть лень, но продержался, максимум месяц, а потом снова ничего неделанье. Я понимаю, что если я не буду работать, то загнусь под забором, но ничего с собой поделать не могу

Такая хуйня обычно не от мозга, а шото в организме не то. Обратись к врачу и сдай кровь на гормоны. Может у тебя тестостерона в крови нехватает к примеру, а порождает нехватку избыток другого гормона. И потом человек сам о себе думает что ленивый и не подозревая что это развитие болезни.
Кстати очень частое явление.
 
это тебя еще жизнь не била, а как стукнет, что есть нечего будет тебе или не дай Бог детя твоим, то сразу завертишься

думаю детей у него нет, ему лень их делать.

Нужно найти такую работу,чтобы особо не напрягаться,а бабло шло.
Вкалывать за квартиру/машину/шмотки-убого и глупо.Это всё можно иметь не напрягаясь.Кто ищет-тот всегда находит;)

ану просвети
 
Назад
Зверху Знизу