Спасибо коллективу КТ Кронверк

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2009
Повідом.: 1457
Спасибо коллективу КТ Кронверк

Всем привет,
Хочу поделится со всеми своим хорошим впечатлением после общения с сотрудниками этого кинотеатра!!!!!
При посещении кинотеатра потеряла кошелёк с приличной суммой! После обращения к администратору, выяснилось что кошелёк ими найден,после чего был возвращен мне в полной сохранности. Спасибо порядочным и честным людям! Очень приятно удивило это событие!!!!!
Да и поп-корн у них лучший!!!! и кресла самые классные.:клас:
 
а где он находиться?=)

что-то я о таком впервые слышу)))
 
ааа=) точно, извини гоню...=) это все мороз уличный...только от туда!
 
ИМХО кресла самые удобные в харькове. Я когда с девочкой на гарри поттера ходил то на последнем ряду тупо лежал. Народу не было.
 
кстати ниразу не ходил туда, сколько билеты стоят?:)
 
с понедельнико по среду все билеты в любое время 30 грн, в остальные дни 35-60, но она того стоит ) лучший кинотеатр в городе как по мне, а я был во всех абсолютно )
 
Забавно. Респект работникам.
Кошелёк, наверное, был под грифом :)
 
под грифом совершенно секретно.
 
поддерживаю-Кромверк-лучший в Харькове,хоть и сука далеко от меня:)))
 
кстати, очки мои когда-то не вернули, суки, хотя сказали что "находили, но куда-то пропали" ..
 
говорили что много находят даже изделия из злата.
 
с понедельнико по среду все билеты в любое время 30 грн, в остальные дни 35-60, но она того стоит ) лучший кинотеатр в городе как по мне, а я был во всех абсолютно )
что-то ни разу не попадала в понедельник-среду за 30 грн.,в первый раз решили с мужем и друзьями пойти на 28 июня (день конституции) надеялись,что по 30 с человека,а зашли и нас "обрадовали",что по 60)),типа праздник,и у них на сайте написано,что выходные и праздники-такая цена (если честно,то такой инфы у них на сайте так и не обнаружила).Пришлось идти в "Познань").Второй раз тоже что-то не сложилось,пришли на Сумерки летом,сказали,что билеты по 40 грн)),на вопрос "Почему?",был дан ответ,что это не их цена,а прокатчика)).Короче разводилы еще те)
 
Это да, хотели на Аватара сходить давно еще Билеты были по 60 на него вместо 25. Аргументировали тем же.
Кресла - хорошие с откидными подлокотниками, претензий нет.
Попкорн и проч. сильно дорого стоит. Хотя раньше за 55 грн было 2 Огромных попкорна. Потом их уменьшили в размере. Выход - покупать в Фоззи и проносить. Гораздо дешевле.
Кстати если приходить на фильм минут через 20 после начала, проверяющих нет.
Недею назад хотели сходить на ГП, решили позвонить в кронверк узнать есть ли свободные билеты. В течении 30 минут так и не дозвонились. То занято, то не берут трубку.
Порадовал автомат с презервативами в М. туалете. зачем там?

И могли б уже 3D-зал открыть, в других кронверках уже давно есть.
 
они отдают половину от цены билета прокатчику. Если им ставят цену 30-40 ре в первые две недели, то конечно они не будут по 25-30 продавать...
 
Кресла всё таки не очень удобные... но общая оценка 4+ из 5
 
Та нет.. кресла таки одни из самых удобных в Харькове...
 
Назад
Зверху Знизу