• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

оформление аренды под пивной шатер

aleksninja

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2010
Повідом.: 3
оформление аренды под пивной шатер

кто сталкивался с оформлением аренды земли под пивной шатер?сколько обошлось?идти к чиновникам,или через юр.фирмы?заранее спасибо
 
Вопрос по аренде палатки/шатра/павильона

Никто не в курсе по чем и где можно взять в аренду небольшой сборной павильончик с тентом, как агитаторы везде тыкают во время предвыборных своих??

Очень интересен этот вопрос. От размеров если зависит, то ... ну 2x3м пусть будет.

И еще вопрос на счет аренды покупки надувных девайсов/аттракционов для детей по типу горок там надувных, пауков и проч. То же самое: где и по чем?

Сенкс ин эдванс)
 
купить на барабашова
на посудных рядах
аривидерчи
 
Палатка на барабане от 150 грн. БУ аттракцион тут валом от 10 000 грн
 
аренда везде одинаковая, надо оформить договор субаренды с влядельцем места которое облюбовали, если это територия является прилегающая к жилим зданиям то идите в жек это их территория и они за неё ответственны. Подмазывайте и работайте, но погонят мусара. Договор субаренды весьма противная штука так как его может расторгнуть вторая сторона в случае продажи этого метса.
 
Сразу к мусорам и проще и дешевле.
 
Не !!!! мусора доить будут ужасно и этому не будет конца и края. По этому какуюту бумажку иметь надо. Я думаю тут завязано все на договоре субаренды или просто есть какойто подвох о котором я не шарю.
 
Не доить, а каждый месяц приходить за абонплатой. :) Зато можно сразу работать без всяких бумажек.
 
аренду на палатку и киоски официально никто не даст....можете попробовать- к архитектору города, тот выделяет место, потом подается заявление на имя кернеса о предоставление земли для аренды, после этого сессия горсовета, если пройдете, то дальше получение паспорта- нужно сэс, пожарники и т.д....
 
Назад
Зверху Знизу