• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

? столкновение трех фур между Алексеевкой и Дергачами

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 6212
? столкновение трех фур между Алексеевкой и Дергачами

Есть ли форумчане, кто запечатлел или может описать словами
Только-что узнал про происшествие, от моей подруги, которая проезжала мимо на автобусе. интересно узнать подробности.

Поиском пользоваться прошу не советовать потомушто не знаю по какому слову искать да и слабоват я в поисках, простите. Если кто щито знает - выкладывайте, если сцылку выложите, посмотрим по сцылке.
Если баян, прошу извинить и не банить.
 
пробка там вечером жуткая фура вілетела в кювет кабиной а всё остальное дорогу перегородило ну и газель перевёрнута больше не разглядел ну 3 фур там не біло
 
Если нет фото, нах создавать тему? ;)

потому, что задал вопрос к коллективному бессознательному.

какой ты однако культурный-"извините", "простите":D
ехал там где то в час дня, ниче такого не видел.
извините если чё:D

в час дня ситуация ещё не произошла. А ви щито, хотите щитобы вам писали всякие только зобаненые буницыны?

та тему создавать надо но нах ее создавать не в том разделе?

А где здесь не тот? йа закоренелый пешыход, в то же время перемещение по местности не является приоритетом "авто".

Если нет фото, нах создавать тему? ;)

про фото и прочие каменты я именно и хотел узнать от форумчан. А ви настаиваете на своём?
 
похоже какой-то еблан выехал навстречу фуре - там дорога новая, так что каждый мудило с наклейкой "стритрейсинг" считает, что надо выепнуться \\\\
 
то-то я реанимомобиль с мигалками видел
 
ты имеешь в виду такси-экспресс? Я слышал они теперь так называются. Еще по радио реклама была: Пробки? Проблемы? Нужно такси? Звони на короткий номер 103!
 
Да, была хуйня. Видел хлебовозку и тойоту примятые. И авто с Харькова "налево" уходили. То есть направо.
 
Назад
Зверху Знизу