• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новая инфа по бабушке с маршруткой на Алексеевке

А что я хочу рассказать?:eek:

Написал ты, конечно, много. Хочешь нормальной переписки - не флуди.



Правильно, подчиняются мэрии. Поэтому инфа ОТ МЭРИИ (Дульфана то есть), что бабуля зафиксирована 21:00 - это самое оно. Причем не через ПЯТЬ дней, как требуется по закону, а намного раньше. Тот же ответ и на другие твои умничанья. :D Мэрия дала журналистам ответ, разве нет? Или тебе не пофиг, что инфа получена не от медиков. Но у них в структуре нет таких отделов, потому как это - не их ответственность. Это тебе по поводу "осіб, якщо вони виконують делеговані повноваження суб'єктів владних повноважень" (не виконують вони, НЕ ВИКОНУЮТЬ).

В твоем "ІНШИХ РОЗПОРЯДНИКІВ ПУБЛІЧНОЇ ІНФОРМАЦІЇ, визначених цим Законом" нужно читать так: "інших розпорядників публічної інформації, ВИЗНАЧЕНИХ ЦИМ ЗАКОНОМ". Может, объяснишь, по какому принципу нужно обращаться в неотложку, чтобы те тебе инфу дали?

По угрозе здоровью. Ты привел пример с глобальными вещами (опасность эпидемии, еще чего-то - да), но информация о личности не имеет к этому никакого отношения. По личности все строже: "Розпорядники інформації, які володіють інформацією про особу, зобов'язані... надавати її безперешкодно і безкоштовно на вимогу осіб, яких вона стосується (бабуля то есть), крім випадків, передбачених законом (например, через суд. Какие еще, а?)"
- вживати заходів щодо унеможливлення несанкціонованого доступу до неї інших осіб".

Или ты будешь мне доказывать, что история болезни рядового человека - это не информация о личности?

Я согласен, что запрос написать можно. Но с таким же успехом можно написать письмо президенту с вопросом, сколько таблеток дают ежедневно бабе Зине из села Забурбеловка. Жди ответа, как соловей лета:іржач:

вот что.
если принимать на веру то, что говорят в нашей мэрии, так можно стать шизоидом, который будет думать, что все вокруг замечательно просто, коррупции нет, крышеваний нет, кругом цветы и пахнет фиалками...
выходит, "директору" этой маршрутки подсказали что говорить, "нашли" свидетеля и дело шито-крыто, а бабушку объявили мошенницей.
 
А бабка то хоть еще жива?
 
если принимать на веру то, что говорят в нашей мэрии, так можно стать шизоидом, который будет думать, что все вокруг замечательно просто, коррупции нет, крышеваний нет, кругом цветы и пахнет фиалками...
выходит, "директору" этой маршрутки подсказали что говорить, "нашли" свидетеля и дело шито-крыто, а бабушку объявили мошенницей.

Никто ж не спорит о наличии коррупции и крышеваний. Подозрительно то, что пока ничего и никто (странно, не так ли?) не подтверждает версии бабки-внучки. Где свидетели (или их тоже купили-убили-договорились?), где история болезни со временем-диагнозом и т.д.? ;)

А спор по доступе к информации - это так, попутно. К появлению темы отношения не имеет :rolleyes:
 
Никто ж не спорит о наличии коррупции и крышеваний. Подозрительно то, что пока ничего и никто (странно, не так ли?) не подтверждает версии бабки-внучки. Где свидетели (или их тоже купили-убили-договорились?), где история болезни со временем-диагнозом и т.д.? ;)

А спор по доступе к информации - это так, попутно. К появлению темы отношения не имеет :rolleyes:

там же где документы о судимости президента - а хнетмыузнаемгде
это как с той тетей, которую когда-то сбил ныне покойный губернатор - никто не знает, что это было.
но ей за молчание по сей день платят
тут понятно масштаб меньше, и почему так повернули всё - не понятно
 
..а завтра эта бабка начнет биться головой об припаркованое ТС...и че?
 
А ну раз так, то можете продолжать спорить. Я разрешаю. ;)
А я грешным делом подумал что ее уже отпели, а вы все размазываете. :D

жива, идет на поправку.
мы не спорим, но спс за разрешение)
 
Назад
Зверху Знизу