• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Раздражает ходить пешком.

Купи авто, будешь раздражаться ценами на бензин
 
каждый день на работу иду к метро 15 минут. пара маршруток стабильно ходят мимо, но вот заметил как бы тоже недавно, что наоборот прикольно пройтись сутра, да и потом вечером. даже зимой, когда холодно хожу пешком, не говоря уже о душных маршрутках. единственное, когда срочно нужно добраться, и то оооочень редко.

да и еще и работа сидячая, целый день геморрой насиживаю :D, так что еще вдвойне приятней размяться.

У кого то суп жидкий, а у кого то бриллианты мелкие.

Это я к тому, что похоже ТС-у приходится столько мотаться каждый день по барабану с тачкой, что прелести пеших прогулок он уже не в состоянии оценить.
 
каждый день на работу иду к метро 15 минут. пара маршруток стабильно ходят мимо,

Если разница между временем пешком и временем проезда меньше 10 минут, нет никакого смысла сначала ждать транспорт и потом в нем ехать.
А бывают маршруты, где раз в полчаса или час что-то ездит.
 
Меня тоже очень раздражает. Своей машины пока нет.

И не покупайте пока не подлечитесь.

В машине больше раздражающих фактоов.
И подорожание бензина, и плохой сервис, и пробки, и мудаки на дороге,
гаишники останавливающие без причин в надежде что вы пили неделю назад и поведетесь на то что от вас перегар на гектар...

Все это вас будет раздражать, а это очень опасно за рулем.
 
люди, которые живут рядом со мной, и которым идти также, как и мне до метро, все равно ждут маршрутки.

У них наверное огромные животы и жирные жопы. Им ходить тяжело. К тому же яйца мешают.
 
Не знаю ,может баян-тему ниасилил
ТС Купи себе 2 раба и это:
250px-Sedan-chair.jpg
 
Назад
Зверху Знизу