Жизнь проходит мимо?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2010
Повідом.: 8773
Жизнь проходит мимо?

Добрый день!
Вот почему-то пришла в голову такая мысль. Каждый предыдущий день похож на следующий, никакого разнообразия! Как скучно живёт большинство людей. Что же делать? Ведь жизнь проходит мимо! У Вас не так?
 
Войны и подвигов не хватает?
 
Добрый день!
Вот почему-то пришла в голову такая мысль. Каждый предыдущий день похож на следующий, никакого разнообразия! Как скучно живёт большинство людей. Что же делать? Ведь жизнь проходит мимо! У Вас не так?

Присядь на тяжелые наркотики. Будет разнообразно, но недолго.
 
Добрый день!
Вот почему-то пришла в голову такая мысль. Каждый предыдущий день похож на следующий, никакого разнообразия! Как скучно живёт большинство людей. Что же делать? Ведь жизнь проходит мимо! У Вас не так?
Твоя жизнь мимо тебя не пройдет -как не старайся .
А проходящая мимо это не твоя,так што не парься ! :yahoo:
 
Найди себе МЧ и динамь на полную катушку, и будет тебе счастье и разнообразие:)

нафиг мне МЧ? у меня муж есть! и тема в принципе не обо мне! а о большинстве форумчан, дни которых проходят совершенно однообразно. Тупо поганят темы, ставят репки, не важно плохие или хорошие, создают свои "самые гениальные в мире темы", ну и т.д. На этом всё разнообразие заканчивается!
 
спасибо за дельный совет! сама то на чем сидишь? или ты тока терпом балуешься?

Я - да ни на чем. Не принимаю химических расширителей сознания. Так мне и без надобности - у меня жизнь не однообразная.
 
нафиг мне МЧ? у меня муж есть! и тема в принципе не обо мне! а о большинстве форумчан, дни которых проходят совершенно однообразно. Тупо поганят темы, ставят репки, не важно плохие или хорошие, создают свои "самые гениальные в мире темы", ну и т.д. На этом всё разнообразие заканчивается!

А, так ты локально изобличаешь? :))
Это напрасно. На поверхности потому что.
 
нафиг мне МЧ? у меня муж есть! и тема в принципе не обо мне! а о большинстве форумчан, дни которых проходят совершенно однообразно. Тупо поганят темы, ставят репки, не важно плохие или хорошие, создают свои "самые гениальные в мире темы", ну и т.д. На этом всё разнообразие заканчивается!

Задело за живое?))
 
Я - да ни на чем. Не принимаю химических расширителей сознания. Так мне и без надобности - у меня жизнь не однообразная.

она у тебя вся на ХФ! что не зайду, на манеже все те же!

Задело за живое?))

чем? тупые ответы - это показатель того, что ХФ существует и вся его живность на месте!;)
 
она у тебя вся на ХФ! что не зайду, на манеже все те же!

А между тем, меня эту неделю не было. ВСЮ НЕДЕЛЮ!
А ты такую напраслину на меня возводишь :))) Вот ни стыда ни совести у людей - а туда же. Разнообразия они хотят.

Ну, как, полегчало уже? Жизнь стала разнообразнее? :)
 
Назад
Зверху Знизу