• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дарим D_1 цветы и помогаем мне отбить её у её мч.

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
Дарим D_1 цветы и помогаем мне отбить её у её мч.

Сабж.

C398EA2CE25E.jpg
 
о, вау. А ты ее видел хотя бы на фотке? Или ты, как в фильме "Любовь зла" - не обращаешь на эти мелкие подробности внимания...
 
о, вау. А ты ее видел хотя бы на фотке? Или ты, как в фильме "Любовь зла" - не обращаешь на эти мелкие подробности внимания...

Я видел её во сне :) Ох, какой это был сон!

Она в нём загоняла за можай очередную жертву... ммммммм :)
 
Это опять домино? Бляяяя... Когда ж его попустит.
 
кстати, как вы думаете, сколько Домино лет?
 
между прочим любимой красные розы дарют

Кстати, да. Каждый день- па одной розе. у меня даже было, когда мне девушка объяснила, зачем я это делал. Она сказала, что эти розы, говорят о том, что она такая же прекрасная, как они.. :):клас:
 
Кстати, да. Каждый день- па одной розе. у меня даже было, когда мне девушка объяснила, зачем я это делал. Она сказала, что эти розы, говорят о том, что она такая же прекрасная, как они.. :):клас:

Некрофилы - очень забавные люди. Они любят окружать себя разнообразными трупами: убитыми цветами, мёртвыми животными, умершими чувствами и восставшими из ада поклонниками.

а Дивану сколько?

Насчёт девушек затрудняюсь ответить. Нужно поглядеть-пощупать...
 
Каждый день? Дэзоле, шэри, это мове тон - это пассион называется, а не любовь:неделю по розе - неделя секса, а дальше пустота. Тогда как, дари одну хотя бы в месяц - любовь на долгие годы...(так люди мудрые говорят - не я:()

Не разбираешься в любви, вот и не пиши. :D
зы. от бывает и так, что сам не понимаешь, шо делаешь.. значит она этого заслуживает!
 
ну ёлке! ты цитируешь и не видишь, что цитируешь :( повторюсь - это у тебя пассион к ней - хочу, мол или "бывает и так, что сам не понимаешь, шо делаешь"(цы. некоего Госта), но это быстро проходит и в худшем случае заканчивается спуском с лестницы прекрасной зазнобы и при помощи всё тех же рук, того же самого недавнего обожателя...

Нет! это любовь! :)
 
Назад
Зверху Знизу