Неудачницы БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2010
Повідом.: 307
Неудачницы БФ

Уважаемые Дамы и Господа! Харьковский Турист читал Ваш Женский Форум, много думал... В принципе всем совершенно понятно, кто такие мужчины-неудачники, а вот кто такие женщины-неудачницы? Как их распознать и как не попасться на их удочку? Харьковский Турист очень просит Вас не флудить и высказываться только по существу вопроса.
 
Обеспеченный женатый любовник, родить от него ребенка, жить одной, временами встречаться, получать ощутимую фин помощь...
Родить ребенка, жить одной, встречаться временами только с обеспеченными женатым мужчинами... получать фин помощь...
Родить ребенка при возможности, встречаться с обеспеченными любовниками, искать потенциального реального мужа...
(с)
Вот эти, пожалуй.
 
неудачницы - это барышни, готовые ехать в Турцию неизвестно с кем за свой счет
 
Ливия, да уж... осталось только дописать, что замужние женщины - единственные удачницы и счастливицы и попадают в рай :D
Главное, вовремя устроить самосожжение на погребальном костре мужа.

вовсе нет. Но устраивать цирки и пляски перед чужими мужскими достоинствами и видеть в этом смысл- это не от большой удачи.
Если уж сравнивать, то создание семьи как-то по благополучнее.
 
Меня интересует другой вопрос - почему ТС постоянно говорит о себе от второго лица? Самолюбие? Выпендрёж? Шизофрения? Банальное гониво?
 
тяжёлый случай типичного неудачника...руссо туристо..облико морали (с)
 
Обеспеченный женатый любовник, родить от него ребенка, жить одной, временами встречаться, получать ощутимую фин помощь...
Родить ребенка, жить одной, встречаться временами только с обеспеченными женатым мужчинами... получать фин помощь...
Родить ребенка при возможности, встречаться с обеспеченными любовниками, искать потенциального реального мужа...
(с)
О_о
и где же тут неудача? ;) обеспечивают, содержат, да ещё и остаётся время для мечт о холостом принце на белом коне :D

неудачницы - это барышни, готовые ехать в Турцию неизвестно с кем за свой счет
+100.
"Приглашал он меня в ресторан,
Коньяком, правда, за мой счет угощал.
Обещал Монте-Карло и Варну
И жениться, представляешь, обещал!" (с) :D
 
90% женщин на этом форуме - неудачницы(10% - потратить время от скуки чтоб пообщаться и поприкалываться).
и 90% мужиков здесь охотники(10% - виртуалы алкоголики и скучающие онаны) . :ридаю::пивасик:

90% охотников мужиков на 90% неудачниц и это называется мужским везением?
 
а вы себя к каким процентам относите?
 
Всё просто. Среди малолеток неудачницы это обычно участницы неформальных движений, среди зрелых женщин неудачниц выдаёт постоянное недовольство, жалобы на жизнь друзьям и подругам, неудовлетворённость и т.д.
Ах да, чуть не забыл... ТС - ты своими постами напоминаешь мне эпического неудачника ;)
 
Всё просто. Среди малолеток неудачницы это обычно участницы неформальных движений, среди зрелых женщин неудачниц выдаёт постоянное недовольство, жалобы на жизнь друзьям и подругам, неудовлетворённость и т.д.
Ах да, чуть не забыл... ТС - ты своими постами напоминаешь мне эпического неудачника ;)

Мне кажется малолеткам не страшно за что-нибудь там побороться , о чем-нибудь повыступать, в нос что-нибусь побольше вставить.

А если женщина (ну и мужщина тоже) после 25 за чужое счастье борется и в неформальных объединениях кучкуется ( особенно в "неформальных объеденениях" матерей-одиночек-неудачниц-мужененавистнец) , это уже фигово.

Как это не грусно у многих одиноких женщин в где-то промежутке 30-34 перелом в психике наступает и они становятся не терпимей, подозрительней, упрямей , расчетлевей (я бы сказал демонстративно расчетлевей) и тд и тп.
В прочем может я не прав, мои наблюдения на 5-7 премерах основаны, как известно из статистики , для верности надо не менее 30 объектов проанализировать :) .
 
Всё просто. Среди малолеток неудачницы это обычно участницы неформальных движений, среди зрелых женщин неудачниц выдаёт постоянное недовольство, жалобы на жизнь друзьям и подругам, неудовлетворённость и т.д.
Ах да, чуть не забыл... ТС - ты своими постами напоминаешь мне эпического неудачника ;)

Та ну здра... приехали! Среди малолеток, неудачницы - это несчастные, закомплексованые девочки. Загнаные, с одной стороны, родителями (типа учись, а то повесим), а с другой - одноклассниками. Таких не берут в космонавты ни в какие неформальные движения.
А эти неформальные движения, между прочим, многим девочкам, в будущем, помогают более филосовски относиться к жизни, а не скулить от постоянного недовольства, жалоб на жизнь и пр... Не, ну есть и паталогические случаи... Такие случаи - и есть неудачницы среди взрослого населения...

Вообще, у меня вопрос к ТС. Как можно попасться на удочку к неудачнице?О_о
Это же надо очень сильно постараться, чтоб хоть что-то попало на удочку к неудачнице. Это если она вообще, хоть что-то удит... Многим неудачницам даже удить взападло.

Неудачник по гендерному признаку практически не разделяется, ИМХО. Это просто человек, с неправильной жизненной позицие.

А тот факт, что женщина является любовницей богатого, но женатого мужчины, равно как и то, что замужняя женщина имеет 25 любовников на стороне - никак не отображают её удачливость, или неудачливость
 
Неудачников не существует, что за американизм - раз не первый. значит неудачник.Бабочка со слоном не спорит.Каждый в этом мире для чего-то создан.
 
неудачница - это та, которая считает себя неудачницей

все остальное - мнения посторонних неудачников ибо "удачник" подобным вопросом даже не заинтересуется, тем более БФ
 
Неудачников не существует, что за американизм - раз не первый. значит неудачник.Бабочка со слоном не спорит.Каждый в этом мире для чего-то создан.

Это потенциально.:)
А на практике, не все находят выход своему предназначению. Многие его так и не находят. И склонны винить жизнь, правительство и прочую нечисть. И убеждены, что в это жизни им просто не везёт и хорошего ждать не приходиться.
Короче, опускают руки, забивают болт и уходят в алкоголь.
Вот, кстати, типичные неудачники - алкоголики.
 
ех, на фоне таких ответов, да светить банальщиной. Ну, и ладно....
Короче, я щитаю, что неудачницей можно назвать женщину (ну или другого какого человека), которой чувствует себя неудачником. Усе! Отак просто и гениально. Потому как можно скоки угодно рассказывать признаки неудачничества, но это лишь людска молва как грится. Если человек даже сидя в мусорном бачке с тремя копейками в дырявом кармане чувствует себя счастливым (поправка, без применения разного рода наркотических средств), то его уже нельзя назвать неудачником.
 
Назад
Зверху Знизу