• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дождь (Тема во время дождя)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2003
Повідом.: 15159
Дождь (Тема во время дождя)

а он прямо сейчас идет, надеюсь подольше будет идти.
 
а у нас был град сегодня

долго не шёл, как будто выключили
 
Я то же люблю. Многие не понимают. А мне по душе.
 
а летом как здорово под дождем без зонта гулять....

и капли на носу висят.... жить охота!
 
Хорошо!
Грибы пойдут.
 
А я люблю солнце и тепло, а не слякоть и сырость.
 
Люблю только тогда когда солнце светит и дождь идет одновременно :)
 
Дождь - это соединение водорода и кислорода разбавленная примесями серы, свинца, и других кислотных соединений... ацкая смесь :-)
 
Я тож люблю дождь, но тока когда есть романтика. Когда мне идти по делам а он идет, ненавижу. Но зато когда идеш ночью под теплым летним дождем, в тишине тоьлко с шумом дождя. это вообще супер.

Вспомнил один момент. Как то шел днем. В пригороде. Шел дождь в июле, и как то было ооочень тихо. А впереди шел маленький ребенок с мамой, и у него была (не помню как правильно называется) такая музыкальная игрушка, круглая шкатулка, которую когда крутиш за ручку она играет "тым-тылдым" и тп. И так было красиво!!! Тихо, шум дождя, без ветра и тихонько эта игрушка "тым-тылдым...тым-тылдым"......красота....
 
Достал холодный дождь, лета хочу.

Тем, кому нравицца - почему вы любите дождь?

Я например дождь не люблю потому что под ним гулять неудобно и мокро, и приходится дома сидеть (это по детству еще воспоминания).
 
Реклама
-Люблю бульбашки аэро!
-Люблю бульбашки аэро!

аналогично
Люблю дождь.
 
А я люблю когда идет дождь. А ты сидишь на верандочке, куришь, выпиваешь. ;)
 
Когда идет дождь все затихает, на улице так спокойно. Не надо никуда бежать и торопиться, можно просто пофилософствовать и полюбоваться дождем. Вообщем полная гармония. Еще люблю звук дождя. А какой чистый и вкусный воздух!
 
И рядом женщина любимая...Эх.. (Ударил себя в грудь и зарыдал)
 
А почему нравится солнце?
Потому что это природа, и у нее не бывает плохой погоды, бывает плохое отношение к ней. А отношение это дло субъективное, и восновном с чем то связаное.
 
И я люблю дождь..На контрасте люблю:)Там мокро, а дома тепло и хорошооооо:)
 
люблю запах свежести после дождя...
люблю радугу, которая оттеняет серый наш город и асфальт...
люблю росинки на листиках...
люблю когда идешь под деревом и в этот момент на тебя обрушивается дожди с дерева (мокро, но весело)...
люблю ощущать, что там - дождь и холодно, а тут, где я -тепло. контраст...
 
Нельзя обобщать. Точнее, я не могу обобщить - бывает, что нравится, а бывает, что нет. Но то, что нравится 100 % - это окружающая атмосфера... погодой не назову, скажем так, состояние этой атмосферы после дождя. Вот это супер! Особенно, если на деревьях зеленая листва :клас:

2 -=X-RAY=-, обратил внимание на подпись. Здесь надо не loose, а lose ;)
 
Назад
Зверху Знизу