Женские обломы

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2007
Повідом.: 13914
Женские обломы

тут вот https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=774610 мальчики делятся душещипательными историями про 35-летних пенсионерок :D и сзади-богинь-спереди-крокодилов :іржач:
да, оказывается, мужчиной быть не так просто, хоть и нет ПМСа и рожать не надо :іржач:

а какие у девочек-девушек-женсчин обломы бывают?

про себя вспомнила 3. 1 случай довольно частый, 2-й и 3-й, слава Богу, были единичные :іржач:

1. боже, какой классный мужик!! что?? женаааат?? :(:(
2. мачо, ну просто Бандерас...хм..тут явно меньше 10 см :(:(
3. интересный мужчина...почти Бандерас. и не женат!! что?? замуж после 2-го свидания?? и никакого секса до свадьбы???? и Библию изучать вместе? Свидетель Иеговы.
 
1. боже, какой классный мужик!! что?? женаааат?? :(:(
2. мачо, ну просто Бандерас...хм..тут явно меньше 10 см :(:(
да уж, случаи распространённые )
насчёт 1-го: самое интересное, когда о том, что персонаж глубоко женат, узнаёшь от жены :D хорошо, если в корректной форме
2-е: ну шо тут скажешь, бываид

ещё обламывает, когда вполне себе приличный и интересный мужик при ближайшем рассмотрении оказывается жлобом
 
да уж, случаи распространённые )
насчёт 1-го: самое интересное, когда о том, что персонаж глубоко женат, узнаёшь от жены :D хорошо, если в корректной форме

а мне обычно сами всегда рассказывали в самом начале, после прямого вопроса глаза в глаза :іржач: - я всегда уточняла, даже если кольца на пальце не было
 
Останнє редагування:
повеселил 3 вариант. Можно попробовать искусить праведника;)
Как-то в детстве попала в больницу. Там лежал мальчик мусульманин. Хорошенькииий. Одна девченка аж кипятком писалась от его вида. А у него был запрет. Низзя с девушкой целоваться до 13 лет(ему было 12:rolleyes:). И она прокралась в их палату ночью, предварительно намалевав губы красной помадой(где она ее только взяла) и поставила ему три смачных отпечатка... На утро он выяснил, кто преступница и поставил ей один, под глазом. Потом у него были серьезные проблемы со своей семьей за потерю т.н. девственности раньше срока. А потом с ее, за порчу презентабельности дочки:D
 
смотришь:красавец, просто загляденье! рот открыл, пару фраз сказал, и понимаешь-облом.тупой и ещё тупее.
 
вспомнила облом. Познакомилась вечером с парнем на дискотеке, он провел меня домой. На следующий день он явился при свете дня- оказался импозантным лицом кавказской национальности с офигительным косоглазием.... Маму долго нашатырем откачивали:D
 
вспомнила облом. Познакомилась вечером с парнем на дискотеке, он провел меня домой. На следующий день он явился при свете дня- оказался импозантным лицом кавказской национальности с офигительным косоглазием.... Маму долго нашатырем откачивали:D

Ты бы не пила столько, пожалей маму :D
 
ни капли в рот, не побоюсь этого выражения:D
 
вспомнила облом. Познакомилась вечером с парнем на дискотеке, он провел меня домой. На следующий день он явился при свете дня- оказался импозантным лицом кавказской национальности с офигительным косоглазием.... Маму долго нашатырем откачивали:D

:іржач::іржач::іржач::іржач:

смотришь:красавец, просто загляденье! рот открыл, пару фраз сказал, и понимаешь-облом.тупой и ещё тупее.

вспомнила еще один облом. рассталась со своей первой любовью, одногруппница очень настойчиво несколько недель уговаривала меня познакомиться с одним очень хорошим парнем, спортсменом, боксером :yahoo: я долго отнекивалась, ну наконец согласилась, пригласила она его на отмечание окончания сессии :пиво:
ну вроде ничего так парень показался, но после его фразы (3 или 4-й по счету, как пришел) "разбавленный спирт лучше, чем водка" :eek: я поняла, что в "нее" он точно только ест. :D
гыыы, кстати с бывшим я как раз рассталась в том числе и по причине его увлечения спиртным, так что боксер своей фразой попал не в бровь, а в глаз :D
 
Было как-то: подруга звонит, говорит- познакомилась с парнем, давай вечером встретимся он друга возьмет, посидим вчетвером, веселее будет... оказывается мы с этим "ее" парнем знакомы, причем довольно близко....:D:D:D
 
да уж, случаи распространённые )
насчёт 1-го: самое интересное, когда о том, что персонаж глубоко женат, узнаёшь от жены :D хорошо, если в корректной форме
2-е: ну шо тут скажешь, бываид

ещё обламывает, когда вполне себе приличный и интересный мужик при ближайшем рассмотрении оказывается жлобом

и сразу про его деньги - как всегда!!!!!!1:(
 
и по вашему ето нормально, почему я не могу оскорбить девульку жлобярой если она меня в кино не сводит за свое лв? вы что меньше нас зарабатываете?
 
Назад
Зверху Знизу