На улице Грековской провалилась под землю часть тротуара

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На улице Грековской провалилась под землю часть тротуара

30.01.2018 20:34
На улице Грековской провалилась под землю часть тротуара
Сегодня днем на улице Грековской вместе с забором ушел под землю пласт асфальта площадью около 35 кв. метров. Глубину провала очевидцы оценили в 5-6 метров.*

По предварительной информации, пострадавших нет.*

На месте работали коммунальные службы.*

Обстоятельства уточняются.*


 
Это бесплатный бассейн от гены. Завидуй Салтовка
 
От же ж ленивые бляди эти журнаписцы - ни одной фотографии....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или в городе каждый день пол улицы под землю проваливаются?

пипец. это ж и дом тот может рухнуть. как жильцы вообще из дома выходят :незнаю:

а, т.к. дом частный, то нах вообще это никому нужно не будет.

а ночью туда еще могут люди попадать.
а 5-6 м..это :(
 
Хоть и центр города, но больших застроек там нет. Т.к. когда то там было болотистое место и трясина. Читал историю Харькова.
 
Хороший фундамент повезло
 
Хоть и центр города, но больших застроек там нет. Т.к. когда то там было болотистое место и трясина. Читал историю Харькова.
:rolleyes: Ну да, разве ж вот этот домишко - большая застройка?

fegf8j.jpg

ул.Грековская, 5


А совсем рядом (правда, уже не по Грековской, но на месте всё тех же болот и трясин) сейчас полным ходом идёт строительство целого микрорайона "Левада" (6 девятиэтажек и 8 шестнадцатиэтажек)...
 
Столешников переулок в МСК. там рядом мэрия, МХАТ, совфед, генка, вот это всё.

Фильм "Берегись автомобиля" смотрели? Ефремов-ст. со Смоктуновским бухают пиво в подвальчике - официантка грит "директору": "мусор сидит с каким-то хуем, тот ему показывает бухгалтерские выписки!". Жирный жид "директор" грит: давай им наще фирменное пиво - ну, и она добавляет "московскую" в пивные кружки.

В оконцовке следак и Деточкин выползают с песней:"Если я заболею, к врачам обращаться не стану - обращусь я к друзьям, не сочтите, что это в бреду...."

Короче, в 90-х там прям возле этого ганделя провалилось ВСЁ. и под нынешнюю плитку ушла "Волга" (24-я или 31-я - не в курсе) - её не вынимали. В общем, кто хочет гидами по МСК работать - берите на заметку.

UPD: "если я заболею..." чё-то думал до сейчас, шо автор - Евтушенко. Погуглив, скажу "отнюдь". Ну, впрочем, Я.С. тоже ещё тот персонаж был.
 
А совсем рядом (правда, уже не по Грековской, но на месте всё тех же болот и трясин) сейчас полным ходом идёт строительство целого микрорайона "Левада" (6 девятиэтажек и 8 шестнадцатиэтажек)...

на месте Левады было озеро
 
От же ж ленивые бляди эти журнаписцы - ни одной фотографии....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или в городе каждый день пол улицы под землю проваливаются?
да им трудно задницу поднять и фотика у них наверно нет . нищета .:D
 
чудный райончик) заповедный не тронутый цивилизацией оазис
бываю там иногда - ужасные там трущебы . там и днем страшно . там можно фильмы ужасов снимать в натуре и косметику и декорацию менять не надо . все натуральное .
 
А совсем рядом (правда, уже не по Грековской, но на месте всё тех же болот и трясин)
более того, ранее там протекала река Нетчь, русло которой разорили и она успешно ушла под землю, питая грунтовые воды и заболачиваю всю эту местность аж до Биологической.
 
Прикол там скорей в другом - там где то как раз в тех местах идет один из основных парашных колекторов на диканевку. И скорей всего данный пиздец это его дыр дело ...

Все верно, провалился коллектор на глубину 5 или 6 метров.
 
дому тоже походу всё
 
Прикол там скорей в другом - там где то как раз в тех местах идет один из основных парашных колекторов на диканевку. И скорей всего данный пиздец это его дыр дело ...
100% попадание!
Штынь стоит на весь район.
 
Назад
Зверху Знизу