СБУ задержала на Харьковщине координаторов сепаратистских пабликов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
СБУ задержала на Харьковщине координаторов сепаратистских пабликов

29.05.2017 10:23
СБУ задержала на Харьковщине координаторов сепаратистских пабликов
Координаторов сепаратистских ресурсов в блокируемых в Украине российских социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» сотрудники Службы разоблачили в Киевской, Херсонской и Харьковской областях


photo_big.jpg


«Пользователи по заданию кураторов из российских спецслужб размещали в сети информацию с призывами к свержению конституционного строя, изменения границ территории Украины, агитировали за содействие террористическим организациям «ДНР / ЛНР», - говорится в сообщении на сайте СБУ.

Во время обысков дома у администраторов групп правоохранители обнаружили компьютерную технику с доказательствами антиукраинской деятельности в российских соцсетях.

Задержанным вменяют ст. 109 (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти), ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины), ст. 258-3 (создание террористической группы или террористической организации) Уголовного кодекса Украины.

В СБУ добавляют, что с начала года зарегистрировали 23 уголовных производства в отношении владельцев и администраторов сообществ в российских соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Суды уже вынесли девять обвинительных приговоров.







Елена Нагорная
 
еще один покинул ХФ
 
Неужели Хвотоаматора повязали?:ги:
 
Вот эти суки,жаль морды замазали.
 
клауса вольфа? так бістро? я только написал....
 
То-то на форуме так тихо.
 
Я сходи посмотреть что это за сепарская хуйня этот форумС,там 11 человек.Не хотят сепары жаловаться друг другу на биндер

Там тесный клуб единомышленников-онанистов. Занимаются суходрочкой третий год подряд.
 
Нам срочна нужна процедура лишения гражданства. В идеале чтобы за преступления против основ национальной безопасности Украины осуждённый автоматически лишался гражданства с вступлением в силу обвинительного приговора. Это справедливо, совершаешь преступление против своей страны - в дополнение к основному наказанию теряешь гражданство.

Сколько таких админов сепарогрупп уже задержали и судили? Дохрена, причём в основном, они получают смешные сроки в 1-3 года и то чаще всего условно. Я считаю люди совершавшие преступления против Украины не должны иметь равных прав наравне с нормальными гражданами Украины.
 
СБУ задержала на Харьковщине координаторов сепаратистских пабликов
Надеюсь, ногами, да по роже?
Нам срочна нужна процедура лишения гражданства.
Нам нужно задержание - ногами по клубням и по роже.
 
Какие паблики? Какого года новость? %))
 

Вкладення

  • галивут.jpg
    галивут.jpg
    45.1 КБ · Перегляди: 434
"Я абсолютно твердо убежден, что такой уровень свободы, который есть сейчас, в том числе и для гражданского общества, этот уровень является беспрецедентный. Никогда за всю историю Украины Украина не имела такого уровня свободы"
(c)Петя Порошенко, 2 недели назад :)
....ты путаешь..
сепаратизм и призывы к развалу страны к свободе не имеют отношения савсем....
....поори в своей канаде за отделение-быстро запакуют..хотя какая канада..с тора пишешь...
 
"Я абсолютно твердо убежден, что такой уровень свободы, который есть сейчас, в том числе и для гражданского общества, этот уровень является беспрецедентный. Никогда за всю историю Украины Украина не имела такого уровня свободы"
(c)Петя Порошенко, 2 недели назад :)

к чему этот высер здесь, ватан?
 
Задержанным вменяют ст. 109 (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти), ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины), ст. 258-3 (создание террористической группы или террористической организации) Уголовного кодекса Украины.
Ну, поглядим, посадят ли.
 
"Я абсолютно твердо убежден, что такой уровень свободы, который есть сейчас, в том числе и для гражданского общества, этот уровень является беспрецедентный. Никогда за всю историю Украины Украина не имела такого уровня свободы"

Ну в целом - да, тут он прав.
 
К тому, что этот кацапездол не может выйти на червоний майдан и крикнуть про путина правду. А ты и я можем про петю на Хрещатике.
 
Назад
Зверху Знизу