Глава Минобороны призвал офицеров запаса вернуться на службу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196929
Глава Минобороны призвал офицеров запаса вернуться на службу

14.03.2017 17:42
Глава Минобороны призвал офицеров запаса вернуться на службу
Министр обороны Украины Степан Полторак призвал офицеров запаса, которые уже находятся на пенсии, по возможности вернуться на военную службу


photo_big.jpg


По его словам, что офицеры запаса по выслуге лет получили пенсионное обеспечение от государства, жилье и льготы, а также приобрели опыт, необходимый украинской армии.

«Обращаюсь к вам взять пример с добровольцев. Нам уже удалось сформировать армию, вдвое большую, благодаря добровольцам. И наша борьба еще продолжается, угрозы независимости существуют. Если вам позволяют возраст и состояние здоровья, призываю вернуться в ряды Вооруженных сил: нам нужен ваш опыт и знания. Мы ждем вас в непростое для страны время!», – написал Полторак на своей странице в Facebook.





Юлиана Шаповалова
 
Какието печальные офицеры на фото
 
видать сильно печально в королевстве датском...
 
Лучше пусть призовет форумных патриотов, коих тут немеряно, но у всех плоскостопие :D
 
Угу, смотрю, ломанулись все офицеры на пенсии в армию служить.

Почему ты считаешь, что тебе выгодно дискредитировать нынешнюю власть?? Считаешь , что хуже тебе не будет или рассчитываешь на должность при иной власти?
 

А при чем здесь это?
Почему ты считаешь, что тебе выгодно дискредитировать нынешнюю власть?? Считаешь , что хуже тебе не будет или рассчитываешь на должность при иной власти? Судя по комментам ты этого желаешь ..
 
Почему ты считаешь, что тебе выгодно дискредитировать нынешнюю власть?? Считаешь , что хуже тебе не будет или рассчитываешь на должность при иной власти?

Нах ее дискредитировать? Они сами просто великолепно справляются :D А ты им еще и помогаешь своим жополизтвом :D
 
Нах ее дискредитировать? Они сами просто великолепно справляются :D А ты им еще и помогаешь своим жополизтвом :D

Ну, на такой прием может клюнуть только совсем уж школьник..:)

Что не так сделал бы ты, если был бы властью? Что не так делают они, и как бы ты сделал?
 
Ну, на такой прием может клюнуть только совсем уж школьник..:)

Что не так сделал бы ты, если был бы властью? Что не так делают они, и как бы ты сделал?

Понимаешь, Вегерас, проблема этой страны в том, что 99% украинцев, попав во власть, стали бы точно такими же пидарами, как они. "Убийца дракона сам становится драконом" (С) Что сделал бы я? Я бы первым делом расстрелял всех высших чиновников. Без исключения и суда. И ввел высшую меру для всех, у кого имущества больше определенного порога и за коррупцию. Эту страну может спасти уже и только тирания - все возможности нормального демократического развития исчерпаны :(
Да, тех кто эту власть поддерживал - на кол. В прямом смысле :D
А теперь самозабанься и не мешай :D
 
Понимаешь, Вегерас, проблема этой страны в том, что 99% украинцев, попав во власть, стали бы точно такими же пидарами, как они. "Убийца дракона сам становится драконом" (С) Что сделал бы я? Я бы первым делом расстрелял всех высших чиновников. Без исключения и суда.

Ну, а дальше, откуда ты бы взял лучших? Ты точно знаешь, что они есть?? Откуда ты это знаешь? опыт есть какой-то или что?
 
Ну, а дальше, откуда ты бы взял лучших? Ты точно знаешь, что они есть?? Откуда ты это знаешь? опыт есть какой-то или что?

Опыт руководства больше 15 лет. Поэтому я знаю, что есть нормальные люди, которые не меняются при виде кормушки, все-таки есть. Ну, ты-то не из них, за рошенки готов работать :D
 
Опыт руководства больше 15 лет. Поэтому я знаю, что есть нормальные люди, которые не меняются при виде кормушки, все-таки есть. Ну, ты-то не из них, за рошенки готов работать :D

Какого уровня организация?
Кстати вопрос был не об этих людях, а твоей цели здесь. Вменяемые люди всегда имеют цель, пусть иногда и смутно, неосознанно сформулированную..
 
Откуда "опыт и знания" у совковых армейских дармоедов, ни одной войны не заставших?
 
Какая была в совке армия, и сколько участвовало в тех войнах из общего числа? Есть даже термин удачный - ограниченный контингент.
У меня сколько было родственников-знакомых вояк, ни про одного не знаю, чтоб где-то воевал.
А скока их по относительно благополучным польшам-германиям жировало?
 
Назад
Зверху Знизу