• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стороны конфликта не дают осуществлять мониторинг на определенных рамочным решением 3-х участках - О

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Стороны конфликта не дают осуществлять мониторинг на определенных рамочным решением 3-х участках - О

30.09.2016 16:13
Стороны конфликта не дают осуществлять мониторинг на определенных рамочным решением 3-х участках - ОБСЕ
В ОБСЕ заявили, что стороны конфликта в Донбассе не обеспечивают наблюдателям полный доступ и возможность осуществлять мониторинг соблюдения договоренностей в рамках решения Трехсторонней контактной группы о разведении сил и средств на трех участках линии разграничения.

Об этом сообщил первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг на брифинге 30 сентября в Киеве, передает Интерфакс-Украина.

"Правда в том, что нам не был предоставлен полный и беспрепятственный доступ к этим трем определенным участкам. Правда в том, что стороны неоднократно блокировали нам доступ к этим участкам и не смогли обеспечить безопасный доступ наших наблюдателей. Стороны неоднократно срывали попытки СММ ОБСЕ осуществить мониторинг и верификацию на трех определенных участках разведения сил и средств", - заявил Хуг.

По его словам, на прошлой неделе патрулям СММ ОБСЕ отказали в доступе 16 раз.

"Во всех этих случаях, кроме трех, ограничение доступа происходили непосредственно на этих трех предложенных участках разведения сил и средств, или вблизи них. Но это только верхушка айсберга, потому что препятствование работе СММ проявляется во многих формах и обязательства по устранению всех этих препятствий стороны взяли на себя, но не выполнили", - рассказал первый замглавы СММ ОБСЕ.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я 4 разаперечитал шапку темы - нихера не понял
 
Я 4 разаперечитал шапку темы - нихера не понял
Да все там ясно и понятно - они наконец решили мотнуться посмотреть на ситуацию дальше своего лагеря и полевой кухни. А тут нежданчик - сука, опасно это, и всрались. Но оправдаться-то ведь нужно...
 
Да все там ясно и понятно - они наконец решили мотнуться посмотреть на ситуацию дальше своего лагеря и полевой кухни. А тут нежданчик - сука, опасно это, и всрались. Но оправдаться-то ведь нужно...



Та я не про то. Я про какое-то рамочное решение говорю
 
у одного меня есть подозрение, что писать следует не "стороны", а "сторона"...
 
Назад
Зверху Знизу