Аферисты на Благбазе

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Аферисты на Благбазе

Раз затронули тему торгашей на плагбазе, то помогите решить задачу.
Дядя Коля - продает провода по 1 метру, но меряет их локтями. Когда начинаешь торговаться за цену, то, показывая какой у него хуй, показывает известное движение левой руке по изгибу правой. Еще он коворил, что зареган на ХФ, а всем известно, что какждый кто зареглен имеет 25 см. Значит 4 хуелоктя = метр, а 6 хуелоктей = 1,5 метра. Придя домой, то я обнаружил провод в 1,5 раза меньше заявленного. Возникает 2 вопроса: где меня наебале?
 
Раз затронули тему торгашей на плагбазе, то помогите решить задачу.
Дядя Коля - продает провода по 1 метру, но меряет их локтями. Когда начинаешь торговаться за цену, то, показывая какой у него хуй, показывает известное движение левой руке по изгибу правой. Еще он коворил, что зареган на ХФ, а всем известно, что какждый кто зареглен имеет 25 см. Значит 4 хуелоктя = метр, а 6 хуелоктей = 1,5 метра. Придя домой, то я обнаружил провод в 1,5 раза меньше заявленного. Возникает 2 вопроса: где меня наебале?
это был не кошерный провод
 
Надо было в школе учить алгебру и геометрию!
Сразу видно что дядя Коля не списывал :D
 
Раз затронули тему торгашей на плагбазе, то помогите решить задачу.
Дядя Коля - продает провода по 1 метру, но меряет их локтями. Когда начинаешь торговаться за цену, то, показывая какой у него хуй, показывает известное движение левой руке по изгибу правой. Еще он коворил, что зареган на ХФ, а всем известно, что какждый кто зареглен имеет 25 см. Значит 4 хуелоктя = метр, а 6 хуелоктей = 1,5 метра. Придя домой, то я обнаружил провод в 1,5 раза меньше заявленного. Возникает 2 вопроса: где меня наебале?
Едь в Эпик центр ...
 
Тс - а где второй вопрос? :D
 
по холоду сморшился хуй провод , и уменьшился , а разморщится забыл:D
 
по холоду сморшился хуй провод , и уменьшился , а разморщится забыл:D

Бля, аудиофилы разогревают провода, можэ сечение увеличится или может дяде Коле набить ебало и прогреть локоть?
 
От смены места затарки судьба лоха не меняется.

Аксиома.

И стоило переться на блажку аж из самого Франковска ? Али припиздемши чутка ?
На Блажку пруться с Дубосар! С Измаила! С Витебска!
Хуле там с Франковска перется, ерунда.
Две пачки сигарет на авто, и ты на базаре.
 
Да я уверен после этой темы, местные хлопцы дядю Колю возьмут на перевоспитание!
Такого уважаемого человека обидел ;)
 
Аксиома.


На Блажку пруться с Дубосар! С Измаила! С Витебска!
Хуле там с Франковска перется, ерунда.
Две пачки сигарет на авто, и ты на базаре.
Не, шобы я приехал по бескультурному обмену в Харьков ,то мне надо на беспилотнику в Словакию переслать 3 блока "Герцеговины"
 
а ты свой писун на улице по холоду мерял?
 
Назад
Зверху Знизу