Высылают письма с долгом

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Высылают письма с долгом

!) Газом не топим весь отопительный сезон.
!) Каждый месяц плита накручивает на 50грн. Платим все как надо.
!) Ходят снимают показания счетчика.
!) Откуда долг 3000:eek::іржач:
!) Прислали уже многим знакомым такую хрень, стоит идти и разбираться?
MAGIC:rolleyes:

Мне кажется если отрезать газ/свет/воду то этим пидарасам все равно буду должен всегда.

FZD0PgwTnDQ.jpg
 
а за дрова платить тоже надо!
Газ дерьмо, смысла им топить нет.

Зачем идти? Отправляешь заказным письмом с уведомлением о получении заявление в прокуратуру, горсовет, антимонопольный комитет, налоговую, горгаз (все адресаты укажи в шапке каждого заявления) Так мол и так, прошу вас создать межведомственную комиссию по проверке законности начисления данной суммы, копия квитанции прилагается.
Борьбу между и взаимных страх друг перед другом этих ведомств ещё никто не отменял и будут работать на совесть. ;)

Мне кажется все это до задницы (позвонят/напишут, мы извиняемся это было ошибка, мы больше так не будем.), хотя попробовать стоит , но опять же тратить свое время, без пользы:D

Лохов пингуют. Заплатил - профит))

Та тут походу заядлый лох просечет развод:)
 
отказывайтесь от варочного газа, заправляйте газовые баллоны на заправках или варите на электроплитах
 
не имея показаний они лепят "рассчетные" по статистике прошлых лет.
Нужно самому звонить и передавать нулевые показания, то есть теже показания счетчика что и ранее.
Если этого не делать они будут писать рассчетные.

Зачем идти? Отправляешь заказным письмом с уведомлением о получении заявление в прокуратуру, горсовет, антимонопольный комитет, налоговую, горгаз (все адресаты укажи в шапке каждого заявления) Так мол и так, прошу вас создать межведомственную комиссию по проверке законности начисления данной суммы, копия квитанции прилагается.
Борьбу между и взаимных страх друг перед другом этих ведомств ещё никто не отменял и будут работать на совесть. ;)

дельный совет :клас:
 
Зашли на сайт, зарегистрировались, передали показания успокоились.
 
Зашли на сайт, зарегистрировались, передали показания успокоились.

сколько раз обсуждали это,для многих головой об стенку :D

Так 104юа это тоже генератор случайных чисел нах:D
За пять кубов насчитали вчера 50.4 грн.
Письмо с вопросом "какогохуя" написал, жду ответа:rolleyes:
 
кроль перед отставкой решил еще деньжат срубить.
 
Зашли на сайт, зарегистрировались, передали показания успокоились.

+1 так делаю и никаких поблем с "левыми" цифрами.

Жаль с облэнерго не прокатило. Там на сайте только информация и нет формы ввода показаний и оплаты онлайн :(
 
Они тоже уже пытаются туда руку приложить. Я ко-бы какие-то "договора заключать на выгребные ямы" это пока слухи. Пытаются сказать что водой пользующийся (это те кто врезался или хочет врезаться в трубопровод частный сектор) надо платить за яму, Но там где слух там у нас действительность выходит.
 
!) Газом не топим весь отопительный сезон.
!) Каждый месяц плита накручивает на 50грн. Платим все как надо.
!) Ходят снимают показания счетчика.
!) Откуда долг 3000:eek::іржач:
!) Прислали уже многим знакомым такую хрень, стоит идти и разбираться?
MAGIC:rolleyes:

Мне кажется если отрезать газ/свет/воду то этим пидарасам все равно буду должен всегда.

FZD0PgwTnDQ.jpg

берём февраль с картинки. Вижу потребление (по цифрам с Вашего счётчика, указанным в квитанции) 272 кубометра газа. Это вовсе не "50 грн", как Вы пишете, а все 980. Ы?

А можно увидеть ту же квитанцию, но за январь?

05.12.2015 - 22797
01.03.2015 - 23702

т.е. за период с 5 декабря 2015 по 1 марта 2016 Вы потребили 905 кубов. Это вовсе не по 50 грн/мес, и это НЕ плита, а нормальный себе котёл на газе. (300 кубов в месяц получается, так что судя по приведенным показаниям счётчика, и тому, что Вы в месяц платили 50 грн, а не 1086, как следует из ВАШЕГО потребления, зафиксированного ВАШИМ счётчиком) - вот и долг.
 
Отправь им заказное письмо и напиши, мол, "ваш мама ибаль, долг платыт не буду"
 
берём февраль с картинки. Вижу потребление (по цифрам с Вашего счётчика, указанным в квитанции) 272 кубометра газа. Это вовсе не "50 грн", как Вы пишете, а все 980. Ы?
нет таких показателей:)

т.е. за период с 5 декабря 2015 по 1 марта 2016 Вы потребили 905 кубов.
12 кубов дров потребили ноябрь-март:), откуда они вобще взяли те числа , ничего не понятно:)
Ходят же показания снимают, куда они их девают.

Отправь им заказное письмо и напиши, мол, "ваш мама ибаль, долг платыт не буду"
В ответ, "я твай щечик крутиль, платить будешь"
 
12 кубов дров потребили ноябрь-март, откуда они вобще взяли те числа , ничего не понятно
Ходят же показания снимают, куда они их девают.
Не совпадает с реальными? Или что? Ни ....я не понял
показания счетчика
счетчик врёт, или что? К чему вся тема?

ps у меня тоже котел. и счетчик. И все цифры совпадают. Пачиму-та
 
Назад
Зверху Знизу