Девочка с тарелочкой борща

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5223
Девочка с тарелочкой борща

Сегодня обедал в одной хорошо известной вам столовой украинской кухни "Тощий Сарай".

Передо мной на кассе стояла девочка, лет 18-19. Божий одуванчик бледного цвета.
На её подносе была тарелочка борща и кусочек черного хлеба, и все.
Девочка с трудом наскребла по всем карманам нужную сумму и протянула кассиру деньги.

А дальше я охуел - раздался звонок "маримба", девочка достала 6-й айфон и в моей голове пазл не сошелся...

Молодежь - неужели для вас понт дороже здоровья?
 
Ну борщ это еще терпимо. Абы не мивины всякие.
 
Сегодня обедал в одной хорошо известной вам столовой украинской кухни "Тощий Сарай".

Передо мной на кассе стояла девочка, лет 18-19. Божий одуванчик бледного цвета.
На её подносе была тарелочка борща и кусочек черного хлеба, и все.
Девочка с трудом наскребла по всем карманам нужную сумму и протянула кассиру деньги.

А дальше я охуел - раздался звонок "маримба", девочка достала 6-й айфон и в моей голове пазл не сошелся...

Молодежь - неужели для вас понт дороже здоровья?

просто щас пост
 
Сегодня обедал в одной хорошо известной вам столовой украинской кухни "Тощий Сарай".

Передо мной на кассе стояла девочка, лет 18-19. Божий одуванчик бледного цвета.
На её подносе была тарелочка борща и кусочек черного хлеба, и все.
Девочка с трудом наскребла по всем карманам нужную сумму и протянула кассиру деньги.

А дальше я охуел - раздался звонок "маримба", девочка достала 6-й айфон и в моей голове пазл не сошелся...

Молодежь - неужели для вас понт дороже здоровья?

надо было надрочить ей в тарелку и поднять калорийность ее постного блюда:D
 
То наверное у кассира с пятисотенной сдачи не было.
 
Дэээээ.... это тебе не Колинз...
 
я даже не знаю как выглядит шестой айфон,и пятый и седьмой,как мне понять тему?
 
Сегодня обедал в одной хорошо известной вам столовой украинской кухни "Тощий Сарай".

Передо мной на кассе стояла девочка, лет 18-19. Божий одуванчик бледного цвета.
На её подносе была тарелочка борща и кусочек черного хлеба, и все.
Девочка с трудом наскребла по всем карманам нужную сумму и протянула кассиру деньги.

А дальше я охуел - раздался звонок "маримба", девочка достала 6-й айфон и в моей голове пазл не сошелся...

Молодежь - неужели для вас понт дороже здоровья?

Всегда,на подобное, возникает вопрос - А тебе не похуй?
 
знакомые так живут, в квартире разруха (ремонта лет 100 не было), питаются мивиной, вареники, пельменики из супермаркетов, зато на крутой кредитной иномарке, смартфоны, планшеты, Турция-Египет.....
 
А чего ты, ТС, не купил ей,несчастной, отбивную и салат? Жлобяра. :(
 
У неё офигенные суши.
 
я даже не знаю как выглядит шестой айфон,и пятый и седьмой,как мне понять тему?
История из инета:
В метро возле дверей стоит парень, с коробкой от iPhone 5. И тут при фразе «двери закрываются» какой-то паренёк выхватывает коробку и убегает в толпу. Двери закрываются, поезд отъезжает. Хозяин коробки истошно выкрикивает: «Сука… хомяка украли!».:D
 
симпатичная?
 
знакомые так живут, в квартире разруха (ремонта лет 100 не было), питаются мивиной, вареники, пельменики из супермаркетов, зато на крутой кредитной иномарке, смартфоны, планшеты, Турция-Египет.....

А я вот наоборот. Люблю пожрать. Заметил, что даже ебля на доставляет такой радости, как хорошо прожаренный кусочек баранины и заправленный лимонно-оливковым соусом, настоянном на прованских травах около месяца:rolleyes:
 
знакомая ходит в одном и том же свитере и штанах но при этом с айфоном и нарощенными ногтями:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу