Тренер «Металлиста» травмировался на футбольном матче

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196983
Тренер «Металлиста» травмировался на футбольном матче

25.10.2013 13:36

На базе ФК «Металлист» в поселке Высоком состоялись встречи между фанатами и руководством клуба, а также ветеранами футбола


photo_big.jpg


Первый матч окончился со счетом 10:7 не в пользу болельщиков. После победы и фотографирования Мирон Маркевич, а также еще несколько представителей команды руководства и тренеров, отправились на второй по счету за вечер поединок - традиционно играли ветераны.

В какой-то момент тренер и соперник столкнулись головами, после чего игра была прервана. К сожалению, Маркевич получил травму лица и сразу же был отправлен в больницу. Уже поздно вечером ему была сделана операция и теперь несколько дней ему придется побыть под присмотром врачей на стационаре.

Все необходимые анализы и тесты, включая томографию, показали, что угрозы жизни и здоровью наставника «Металлиста» нет - вместе с тем, на некоторое время из тренировочного процесса ему придется выпасть, передает пресс-служба харьковского ФК.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фанат случайно не из Днепропетровска был?
 
нам чего то явно не договаривают. 60-летние дедушки развивают такие скорости в ветеранских футбольных баталиях, что нуждаются в оперативном лечении в челюстно-лицевой хирургии?

думаю просто получил коуч смачно в дыню. а вот за что - ответа не знаю
 
От столкновения головами - оскольчатый перелом носа и порванное веко?
 
какие старые новости стал выкидывать объектив
 
нам чего то явно не договаривают. 60-летние дедушки развивают такие скорости в ветеранских футбольных баталиях, что нуждаются в оперативном лечении в челюстно-лицевой хирургии?

Легко!
 
Фамилию в студию! Ух я его..., ух я ему..., как вы говорите, а кто это, о я наверное темой ошибся, извините больше не буду.
 
Назад
Зверху Знизу