Результаты тестов

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2007
Повідом.: 3519
Результаты тестов

И так,сегодня были получены результаты тестов,некоторые нормально написали,некоторых завалили навена,как у вас с этим?было такое что баллы одни стоят а оценка другая?
 
ну завалили это наверно громко сказано...
 
ну завалили это наверно громко сказано...
как тогда назвать это,у сестры 144 бала по матем это 3,а у одноклассника тоже по матем 144 и это 5,как это понять?или вот еще,124 это 4,чел написал на 131,поставили 3,что это за вздрочь такой?
 
хех.. вот еще бы свои результаты получить)
:dead
 
Останнє редагування:
как тогда назвать это,у сестры 144 бала по матем это 3,а у одноклассника тоже по матем 144 и это 5,как это понять?или вот еще,124 это 4,чел написал на 131,поставили 3,что это за вздрочь такой?

А чо тут не понятного, денюшку заплатили и получил отлично, это простая арифметика :)
 
Укр 152-7б.
Мат 165-7б.
Хватит..
 
Останнє редагування:
может я чего то не знаю конечно, но я не понимаю зачем все эти понты с охраной,сейфами,супермегасверхсекретностью и т.п. что б потом валить???

А чо тут не понятного, денюшку заплатили и получил отлично, это простая арифметика
кому??? и когда???
 
Тестирование

как тогда назвать это,у сестры 144 бала по матем это 3,а у одноклассника тоже по матем 144 и это 5,как это понять?или вот еще,124 это 4,чел написал на 131,поставили 3,что это за вздрочь такой?


Насколько я знаю:124 балла-это минимум-- нижний уровень тройки. никак четверку за 124 балла не могли поставить
Другое дело , что с 124 баллами уже можно претендовать на поступление в ВУЗ
 
Седня с одноклассниками дружно вскрывали себе... к счастью конверты :)
хотя некоторым захотелось вскрыть кое-что другое... но это шутки были конечно!
Так вот, реально: у девченки стоит 111 баллов по матем., а у одноклассника тоже 111 тоже по мат. Прикол в том, что у него двойка, а у нее - тройка. КАК?
п.с. Пили после, но оценки не изменились всеравно ))))
 
Давайте выкладывать сюда свои баллы сертефекатов(своих детей) по обеим шкалам.
или создаст кто-нить новую тему с голосованием?
 
вот же школьники пошли. Прочтите внимательно об оценивании. По 12ти бальной системе оценивался не весь тест по математике. Только все задания 1 раздела. 2 задания по геометрии из 2го раздела и все задания 3тьего раздела. При одинаковых балах можно было не решить 2 задания из 1го раздела, но решить одно из 2го, не входящее в 12ти бальную оценку и получаем по 12ти бальной на 1 бал ниже, а рейтинговая оценка по 100бальной системе одинаковая.
Теоретически можно было получить 12 и при этом набрать всего 149 балов. Такое бы сложилось, если правильно решены только задания, попадающие под 12ти бальную оценку. Вот такие тесты и их правила.
Подробно тут все расписано:
Посилання видалено


Умиляет другой результат. 183 рейтинговых (в сертификате) бала это 27 тестовых балов из 55 возможных. Каждый вопрос в тесте имеет свой вес и сумма этих весов дает тестовый бал. При этом больше 183 получили только 5,5% от всех сдававших. Это выходит, что 94,5% !!! решили половину теста и меньше!
В свое время в моем классе на выпускных по математике больше половины класса получили 5. Тогда была пятибальная система. Больше половины справились со всеми заданиями. Сейчас же почти никто не справился и с половиной. Чему учат наших школьников нынешних?
 
Насколько я знаю:124 балла-это минимум-- нижний уровень тройки. никак четверку за 124 балла не могли поставить
Другое дело , что с 124 баллами уже можно претендовать на поступление в ВУЗ

могли поставить и 4.
124 это 4 тестовых бала из 55.
Это человек решил только 4 задания из 1 уровня или 2 из второго млм одно из третьего (что врядли). Максимум 4 задания и все! Всего заданий было 36! О каком институте, где нужна математика, может идти речь?
 
Седня с одноклассниками дружно вскрывали себе... к счастью конверты :)
хотя некоторым захотелось вскрыть кое-что другое... но это шутки были конечно!
Так вот, реально: у девченки стоит 111 баллов по матем., а у одноклассника тоже 111 тоже по мат. Прикол в том, что у него двойка, а у нее - тройка. КАК?
п.с. Пили после, но оценки не изменились всеравно ))))

Вы уверены, что речь идет не об украинском?
Судя из результатов с официального сайта по математике 111 нельзя получить. Только 108, следующая оценка уже 115.
тестовый бал Бал 100-200
1 102
2 108
3 115
4 124
это из официальной шкалы перевода тестовых балов в 100бальную систему.
По идее, если есть сертификат с 111 балами по математике, то при оценивании ошиблись или при публикации на сайте
 
Вы уверены, что речь идет не об украинском?
Судя из результатов с официального сайта по математике 111 нельзя получить. Только 108, следующая оценка уже 115.
тестовый бал Бал 100-200
1 102
2 108
3 115
4 124
это из официальной шкалы перевода тестовых балов в 100бальную систему.
По идее, если есть сертификат с 111 балами по математике, то при оценивании ошиблись или при публикации на сайте
значит перепутал(
 
О каком институте, где нужна математика, может идти речь?

Беда в том, что сейчас в период демографического кризиса в Вузы берут всех(((
все хотят получит высшее образование, а потом не знают, что с ним делать...
И вообще сейчас мир на порогое социального кризиса-- не хватает работников рабочих профессий... И скоро высшее образование опять станет доступным не всем, не смотря на контрактную форму обучения.

А вообще надо задуматься: рядовой слесраь, сантехник, сварщик, токарь получает больше чем рядовой менеджер или бухгалтер
 
попривыкали задницу в оффисах отсиживать )) ... пусть пойдут в говне или масле поковыряются
 
Назад
Зверху Знизу