Ахтунг! Карманники в автобусах.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 9293
Ахтунг! Карманники в автобусах.

На маршрутах автобусов 271, 240 с Героев Труда в сторону ХАИ. Два чела занимаются кражами мобил. На этой неделе пытались у тетки вытащить, она спалила и подняла шум. Чел тихо уронил мобилу на пол и отморозился. Сегодня он пытался у мужика с сумки стянуть.

Приметы ушлеца: не русский, рост примерно 175 - 177 см, черные волосы, говорит с акцентом, кроссовки nike, темно-синие джинсы, черная бейсболка с серыми надписями, какая-то черная кофтына с белыми полосками на руках, на правой руке держит куртку.

Будьте бздительны :ідея:
 
ну хули вы не его всем автобусом не отпинали?
толку от этих предупреждений, надо было ему руки переломать
все как обычно зассали и не приделах?!
 
Под подобные приметы попадает довольно большое количество мужчин...им теперь пешком ходить придецца наверно(
 
Еще люди будьте бдительны на остановке 15 больница.
Смотрит кто вас палит
 
Блин, точно, что дилетанты!
Пытались бы у меня вытащик, если бы заметил кто, сразу в морду, а потом бы уже разбирались кто, как и почему!
Потом в ментовку звоним!
 
тему надо было написать так= Карманники!ахтунги в автобусах.

а вобще,если такого словили либо в милицию(если не успел скинуть),либо толпой отпинать..
 
Останнє редагування:
вот бля,уже нормально телефон спиздеть не могут!к чему катится наш мир?!
 
тему надо было написать так= Карманники!ахтунги в автобусах.

а вобще,если такого словили либо в милицию(если не успел скинуть),либо толпой отпинать..

А че если скинул там пальцы полюбому останутся!!!!:) А пиздить надо но только по корпусу, чтобы доказательств ведь в отличие от воров обычным людям на понимание ментов расчитывать не приходится!!!:клас:
Уебков пиздить!!!Меня сегодня с утра пытался кент прикатать не знаю на что так как вовремя отморозился!!Затевает незамысловатую беседу вроде как забыл деньги дома просит на проезд, быстро входит в доверие!!!!Потом пытался продолжить базар, но я послал нахуй!!Выходил он с трамвая на академика павлова с еще одним кентом который предположительно призван шурудить у вас по карманам во время того как вы общаетесь с этим уебаном........Про расклад если вы спалите что вас обворовывают даже думать не хочется ибо явно это хуйло будет за вора тянуть мазу!!!
 
Останнє редагування:
ну он мог и в перчатках работать....а пиздить уебков надо..по корпусу...
 
Да они везде лазят, так что люди будьте всегда бдительны
 
Даже больше скажу, мало того что они везде лазят их прекрасно знают водители-кондукторы. Так что если уж п...ть то всех-водилу, контроллершу...
 
Да они везде лазят, так что люди будьте всегда бдительны

Если люди будут слишком бдительны то будут пиздить друг друга за то что слишком прижимаются в транспорте и пытаются достать свою же собственную трубу из кармана когда им звонят!!:) А воры тогда будут ходить с пушками и тупо отбирать!!!!:)
 
ну хули вы не его всем автобусом не отпинали?
толку от этих предупреждений, надо было ему руки переломать
все как обычно зассали и не приделах?!

на моих глазах пассажир 1-го троллейбуса на Новых домах - крепкий мужчина лет 45-ти, за руку поймал вора, который вытянул у него из кармана кошелек. Вор - двухметровая детина - избил мужчину, выбил ему передний зуб. Кстати, вы знаете, что по нашим законам, если у вас украдут ценность на суму меньше, кажется, 700 гривен, уголовное дело возбуждать не будут. а вора отпустят. даже если вы его поймали с поличным.
 
Если люди будут слишком бдительны то будут пиздить друг друга за то что слишком прижимаются в транспорте и пытаются достать свою же собственную трубу из кармана когда им звонят!!:) А воры тогда будут ходить с пушками и тупо отбирать!!!!:)

Блин, а у меня такие мысли бывают, когда трубу достаю в толпе. В смысле, что подумают, что спиздить пытаюсь:D
Кста, у меня у кента кошелек увели в маршрутке этого же направления.
 
На сумму 735 гривен. Все что меньше карается не по угололвному кодексу, а по административному, называется- мелкое хищение, карается штрафом.
 
Останнє редагування:
на моих глазах пассажир 1-го троллейбуса на Новых домах - крепкий мужчина лет 45-ти, за руку поймал вора, который вытянул у него из кармана кошелек. Вор - двухметровая детина - избил мужчину, выбил ему передний зуб. Кстати, вы знаете, что по нашим законам, если у вас украдут ценность на суму меньше, кажется, 700 гривен, уголовное дело возбуждать не будут. а вора отпустят. даже если вы его поймали с поличным.

вот гады..слов нет...надо волыну покупать,хотя бы газовую...
 
на моих глазах пассажир 1-го троллейбуса на Новых домах - крепкий мужчина лет 45-ти, за руку поймал вора, который вытянул у него из кармана кошелек. Вор - двухметровая детина - избил мужчину, выбил ему передний зуб. Кстати, вы знаете, что по нашим законам, если у вас украдут ценность на суму меньше, кажется, 700 гривен, уголовное дело возбуждать не будут. а вора отпустят. даже если вы его поймали с поличным.

Дежавю, блин... У меня тож в единичке года три низад мобилку спёрли. Старенькая была, глючная... А вот адресатую книгу жалко. Причём когда домой притопал и обнаружил пропажу, вспомнил как двое якобы подвыпивших мужичков возле меня толчею устраивали... Злодеи!
 
А че никто не вспоминает маршрут Научка-23-Победы? Там вообще благодаря толпам легкомысленных студиозов, любящих попонтоваться трубой, просто таки рыбное место. И давно уже так есть.
У меня у самого 7 марта трубу пизданули. Ну старье конечно, 6610, все равно менять думал. Но блять сам факт, что я очень редко езжу на тралликах, легче пешком пару-тройку остановок пройти, а тут бля черт попутал - полез в забитый тролль - и на тебе! Какой-то движ нездоровый вокруг, какие-то черти сильно гопнической наружности, даже на Алексеевке такие редко встречаются. Пришел домой - в кармане пусто.
А товарищ у меня один есть, на Низких температурах живет, боксер типа. Лет 5 назад влез в 285 ахтобас, стал на ступеньках а между ним и дверью еще какой-то черт затесался. Ну доехали где-то до Универа - чувствует, кто-то в задний карман лезет. Ну хуле там, правой рукой схватил за руку, не давая вытащить ее из кармана, а левой с локтя въебал в голову, причем еще эту башку и к двери припечатал. Водила и пассажиры попались понятливые, ту дверь до Савецкой не открывали, а там как раз как по заказу мусора возле остановки паслись, которым он его благополучно и сдал.
 
Где вы ценные вещи таскаете, шо вас так общипывают?
 
Назад
Зверху Знизу