Как думаете - может ли гуляющий муж измениться?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 226
Как думаете - может ли гуляющий муж измениться?

Как обычно за своё щастье тут.
С мужем мы живём раздельно уже 7 месяцев. Он у себя дома, я -у себя. Видимся часто, он всё время говорит, что хочет наладить отношения, что любит меня, типа весь в раздумьях, почему у нас так и нет детей и всё такое.
Однако ж. Живёт он в своей большой квартире, в которой сдаёт половину женщине 30 летней с ребёнком. Какие у них там взаимоотношения - я не знаю. И знать не хочу. Фактически бесит то, что когда мы с ним видимся - он на меня не реагирует как на женщину. До секса не доходит, что с ним не делай. А вот намедни так и вообще я у него в нижнем белье обнаружила волос блондинки, а я не блондинка! Ну, как в кино : "это не то, что ты думаешь" и всё такое.
А походу постоянно говорит, я тебе не изменяю, я тебя люблю, хочу быть с тобой. Я, говорит, изменился, я всё понял, почему ты не веришь, что человек может стать другим и вечно меня подозоеваешь, обвиняешь в изменах, я этого не делаю, мол.
И я просто в растерянности. Ну да, можно и на почве былых измен напридумывать себе. Доказательств же никаких нет. Могут быть и совпадения, даже с этими волосинами, как ни смешно. Общая ванная комната у них.
Вопрос к многоуважаемому сообществу: реально ли "гуляющий" мужчина может измениться, и больше не изменять. Или голову морочит.
 
Вопрос к многоуважаемому сообществу: реально ли "гуляющий" мужчина может измениться, и больше не изменять. Или голову морочит.

"Гулящий" не реально ,любящий ,но пару раз трахнувшийся на стороне -реально .Особенно после нескольких лет супружеской жизни без измен ,не каждая вагина уже и подходит :D
 
А вот намедни так и вообще я у него в нижнем белье обнаружила волос блондинки .
ОМГ, если бы кто-то мое нижнее белье шмонал, этот кто-то пошел бы лесом. Вам бы как-то почеловечнее к мужу относиться, раз вроде не против продолжить отношения.
 
Это не в формате шмона было, а в формате интима с мужем. Он слава Богу позволяет его ласкать)
 
Белая волосня в природе встречается не чаще чем тигры-альбиносы,поэтому не судите его строго:)
 
А кто он по гороскопу?
 
Это не в формате шмона было, а в формате интима с мужем. Он слава Богу позволяет его ласкать)
Ласкать позволяет, но до секса не доходит? Оригинально. Может, он венерическим чем-то болеет? :rolleyes:
 
Ласкать позволяет, но до секса не доходит? Оригинально. Может, он венерическим чем-то болеет? :rolleyes:

А может не встает просто на нее .:D Вот пример :У знакомого женой всегда в тонусе ,а с любовницей если на минутку отвлекся всегда падал . Он послал любовницу нах и живет с женой ;)
 
Да нет, не болеет ничем. Просто не хочет трахаться. То да сё - пожалуйста. И так уже последние два месяца - вообще ноль активности. Но видеться со мной хочет, приходит в гости. Если я начинаю - то я и продолжаю)))), он доволен, всем спасибо все свободны.
Я не понимаю - если не встаёт, на фиг такие отношения налаживать.
 
А может не встает просто на нее .:D Вот пример :У знакомого женой всегда в тонусе ,а с любовницей если на минутку отвлекся всегда падал . Он послал любовницу нах и живет с женой ;)
Ничего, скоро новую найдет. Любовницу.:)
 
Да нет, не болеет ничем. Просто не хочет трахаться. То да сё - пожалуйста.
Так какая вам разница, гуляет или нет, если он именно вас не хочет? Или вы думаете, гульки - причина "невставания"?
 
Да нет, не болеет ничем. Просто не хочет трахаться. То да сё - пожалуйста. И так уже последние два месяца - вообще ноль активности. Но видеться со мной хочет, приходит в гости. Если я начинаю - то я и продолжаю)))), он доволен, всем спасибо все свободны.
Я не понимаю - если не встаёт, на фиг такие отношения налаживать.

А нахуя тогда приходит в гости??пожрать, чаю попить или рассказать как заебался на работе:confused:
 
Я просто думаю - может ему нужна "кухарка-подруга-соратница")))) а секс у него и так на нормальном режиме, и он вот, пытается меня обратно втянуть в совместную жизнь, ставит на чувства.
 
Да вы уже не первый год все маетесь, то вас муж не хочет..то не может..Ничего у вас уже в лучшую сторону не изменится...
 
А я тоже не понимаю, нафига он приходит. Приносит продукты, я готовлю, мы проводим мило время, пошли погуляли туда-сюда, с друзьями, всё просто и непринуждённо. Поцелуи невинно в лоб, целует мне руки. Такая любовь! Смотрит преданными глазами. Ложится в постель и спит. Оттак.

Думаете, беспонт всё это. Любовь типа пусть и есть, но как-бы без влечения никуда не уедешь на одной любви?
 
Нет, гуляющий изменится не может. ..
Вы же из-за этого разошлись и не живёте вместе 7 мес
И чего у него тетка живёт, тоже не понятно...
Уделяйте побольше внимания себе и будут уделять внимание вам, другие мужчины:D
 
Назад
Зверху Знизу