интересный собеседник(ц)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 18807
интересный собеседник(ц)

какой собеседник для вас интересный?
если можете, приведите качества, знания и прочие черты, что делает собеседник интересным, чтобы могли говорить чуть ли не ночь напролет.
 
За милой беседой.

Какие собеседники для вас являются интересными))
Какие качества вы считаете интересными в собеседнике :)
 
Какие собеседники для вас являются интересными))
Какие качества вы считаете интересными в собеседнике :)

пиши список активных юзеров, будем голосовать, кто меньше наберёт голосов, того в баню:D
 
Анрелла однозначно нудотная и тему позже завела
figa.gif
 
Аннрелла, Энсер, как вы синхронно)

Объединила.
 
Анрелла однозначно нудотная и тему позже завела
figa.gif

привет, Сартир!
чтоб тебе было веселей, я придумала тебе новое имя - СРАТИР,
теперя я не такая нудотная?:rolleyes:

Аннрелла, Энсер, как вы синхронно)

Объединила.

спасибо!:)
 
от блин, опять переписывать.
Ну для меня являются интересными те люди, которые проявляют все качества, характерные всем, без исключения, людям - проявления счастья, проявление гнева, проявления любви, проявления страха. Если человек или слишком хорош или слишком плох - значит тупо притворятся, преследуя какие-то свои корыстные цели.
 
от блин, опять переписывать.
Ну для меня являются интересными те люди, которые проявляют все качества, характерные всем, без исключения, людям - проявления счастья, проявление гнева, проявления любви, проявления страха. Если человек или слишком хорош или слишком плох - значит тупо притворятся, преследуя какие-то свои корыстные цели.

я тоже люблю живых людей:)
 
пиши список активных юзеров, будем голосовать, кто меньше наберёт голосов, того в баню:D

не не не. я хочу сделать акцент на том, что демократия - а именно власть в руках народа - не самая лучшая идея в том плане, что дураков, как правило больше, чем умных.

я тоже люблю живых людей:)

их все живые любят.
 
не не не. я хочу сделать акцент на том, что демократия - а именно власть в руках народа - не самая лучшая идея в том плане, что дураков, как правило больше, чем умных.

так давай будем их выявлять и ликвидировать
 
Это меньшинство правит миром, а стадо им подчиняется

знаешь, как говорится, чем отличается лидер от не лидера? Тем, что он думает не так, как все и ведет за собой толпу.
Ты готов вести за собой толпу?)

Ваня, ты будешь нам рассказывать какие тебе нравятся собеседники?
 
знаешь, как говорится, чем отличается лидер от не лидера? Тем, что он думает не так, как все и ведет за собой толпу.
Ты готов вести за собой толпу?)

" Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди"
 
Назад
Зверху Знизу