Орфографическая взаимопомощь :D

Культура использования русского языка на форуме:

  • нужна

    Голосів: 71 85.5%
  • не нужна

    Голосів: 12 14.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 1933
Орфографическая взаимопомощь :D

Иногда устаёшь читать не опечатки, а явные незнания людей, как пишется то или иное слово. Давайте периодически писать здесь как пишется то или иное слово.
Желательно, чтобы нашлись те, кто скажет, что он хорошо владеет русским языком и будет адекватно комментировать и объяснять написание некоторых слов и/или фраз, так как правильное употребление русского языка не является моей сильной стороной.


P. S. Отписываясь в этой теме, вы автоматически соглашаетесь с тем, что ваши сообщения могут быть прокомментированы и будут указаны найденные в них орфографические и грамматические ошибки.
:-)
 
Останнє редагування:
Надо куратора темы определить.
Кто тут думает, что он самый грамотный?
 
Я владею, но объяснить не могу, ибо ни одного правила не знаю и на очепятки и ошибки совершенно пофигу:-)
 
а словари открыть не, религия не позволяет?
 
Инициатива вопросов - хорошая, хотя, помимо того что тема умрет с ней, ее скорее в подпись тебе поставить надо, кстати заменив текущую во избежание взаимоисключения ггг. Скорее бы учебник хороший. У меня Розенталь в очереди, хотя это не учебник. Ну а так лучше школьный курс скачать, я думаю. Сколько там того курса.

что это за Розенталь? Я знаю только пасту Розенталя.
 
Иногда устаёшь читать не опечатки, а явные незнания людей, как пишется то или иное слово. Давайте периодически писать здесь как пишется то или иное слово.
Желательно, чтобы нашлись те, кто скажет, что он хорошо владеет русским языком и будет адекватно комментировать и объяснять написание некоторых слов и/или фраз, так как правильное употребление русского языка не является моей сильной стороной.

Я русским языком не владею ни устно ни письменно.
 
Иногда устаёшь читать не опечатки, а явные незнания людей, как пишется то или иное слово. Давайте периодически писать здесь как пишется то или иное слово.
Желательно, чтобы нашлись те, кто скажет, что он хорошо владеет русским языком и будет адекватно комментировать и объяснять написание некоторых слов и/или фраз, так как правильное употребление русского языка не является моей сильной стороной.
Надо в помощь негров, арабов и узкоглазых позвать, их ведь учат правильному русскому языку, а то тут все разнативили рашну мову на ХФоруме до неестественного рашинского лэнгвиджа..
 
Не стоит, в браузер конечно встроена, но я ее не замечаю. Я в другом смысле. Она ж дотошная и аналитичная должна быть. Знать где что найти итд.

аааа ну так это ж бывает програмист от бога или просто програмист.
 
Как говорил Д. Лихачев, " Вернейший способ узнать человека — его умственное развитие, его моральный облик, его характер — прислушаться к тому, как он говорит. "
В данном случае пишет
 
Назад
Зверху Знизу