Зима - время для...:)

  • Автор теми OksanaFedorova
  • Дата створення

OksanaFedorova

O
Зима - время для...:)

1. :пиво::курю2:

2. :добіса:

3.:молись:

4.:піфпаф:

5.Ваш вариант :)
 
alik.gif
rusdeg.gif

fuck.gif

otsos.gif

pizda2.gif
 

Вкладення

  • alik.gif
    alik.gif
    1.9 КБ · Перегляди: 18
Зима - время для...:)

время для длительного секса на большом мягком ковре, на полу перед жарким камином. В домике стоящем далеко в заснеженном лесу, куда никто не приходит без предупреждения... :rolleyes:
 
время для длительного секса на большом мягком ковре, на полу перед жарким камином. В домике стоящем далеко в заснеженном лесу, куда никто не приходит без предупреждения... :rolleyes:

Ой! С какими сложностями у тебя зимние сношения происходят:eek:! Продуманная отмазка...
- Милый давай побудем только вдвоем...
- Так лес не заснеженный и камин не так чтоб сильно жаркий, ковер твердоват...;)
 
Ой! С какими сложностями у тебя зимние сношения происходят:eek:! Продуманная отмазка...
- Милый давай побудем только вдвоем...
- Так лес не заснеженный и камин не так чтоб сильно жаркий, ковер твердоват...;)

Йэээх!
Если бы так...
А то ведь наоборот...
Я говорю - поехали на НГ в Сибирь!
А в ответ то одного не хватает то другого...

ЗЫЖ Я все-же надеюсь что мы справимся с проблемами... :)
 
Останнє редагування:
Для лечения...
 
Ему уже не страшно.
 
Зима - время спааать...в теплом одеяле...
а одеялом может быть кто угодно)))))))
 
Зима-время для лыж и санок:пиво:
 
Время для сноуборда, а потом секса :)
 
Зима меня вообще выдрачует,а так хочеться тепла-в футболке походить!
НО я полностью согласен с vassa!
 
Ненавижу зиму. Всегда куча работы - народ со злости судится с особенным остервенением, судьям отпуск не свеитит, они тоже фордыбачат, а у меня дома кавардак, ребёнок беспризорником растёт, кот весь несчастный - некому его восхвалять. Короче, зима - это дерьмо, да ещё если снег, гололёд - и зимняя резина не спасает. Вот сижу на работе, подгоняю дела на завтра, фигушки летом бы сидела, летом совсем другое дело. Одно утешает - стажёр тоже сидит, парится, значит, не одной мне плохо.
 
зима енто сихийное бедствие которое надо пережить......
 
А я обожаю зиму.
Снег, солнце, морозец,.. Красота!
Это коньки, это глинтвейн...
Это теплое пуховое одеяло...
Это время для новых отношений.
 
Назад
Зверху Знизу