Как оно - стареть? Все же видят....

Ладно, вопрос к мужчинам: с женщиной максимально какого возраста вы переспали более 1 раза на трезву

  • 25-30

    Голосів: 7 17.5%
  • 31-35

    Голосів: 3 7.5%
  • 36-38

    Голосів: 6 15.0%
  • 39-43

    Голосів: 3 7.5%
  • 44-47

    Голосів: 5 12.5%
  • 48-52

    Голосів: 2 5.0%
  • все равно, лишь бы была сексуальной

    Голосів: 14 35.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2010
Повідом.: 216
Как оно - стареть? Все же видят....

Девчонки, когда вы стареть начнете, чем вы глаза "замыливать" окружающим будете(мужу, например, или коллегам)? Какие есть секреты, например, обтягивающее белье или золото и брильянты кругом для отвода глаз навешать., одежду "а ля ляля-девочка"надеть. Или что б ты не делала, все это будет нелепо и бесполезно.
 
похуй мне собсна на такие проблемы
 
Девчонки, когда вы стареть начнете, чем вы глаза "замыливать" окружающим будете(мужу, например, или коллегам)? Какие есть секреты, например, обтягивающее белье или золото и брильянты кругом для отвода глаз навешать., одежду "а ля ляля-девочка"надеть. Или что б ты не делала, все это будет нелепо и бесполезно.

:(никак не замыливаю...старею, старею и старею...
 
Я буду, как Суханкина, фотаться в стрингах. Делая брачную попытку №5 :love:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я буду, как Суханкина, фотаться в стрингах. Делая брачную попытку №5 :love:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Интересно, зачем она фоткалась в нижнем белье?

Все сама узнаешь, любопытная ты наша.
И совсем скоро, а не как тебе кажется, что это будет в далеком и практически неощутимом будущем.
Что касается замыливания глаз мужу, то ему уже в то время будет глубоко начхать как ты там выглядишь что в обтягивающем белье, что в воображаемых бриллиантах. Собственно, ему начхать станет гораздо раньше.
Любовь моя, вы так ясно и четко излагаете свои мысли. Я в восторге.
 
Девчонки, когда вы стареть начнете, чем вы глаза "замыливать" окружающим будете(мужу, например, или коллегам)? Какие есть секреты, например, обтягивающее белье или золото и брильянты кругом для отвода глаз навешать., одежду "а ля ляля-девочка"надеть. Или что б ты не делала, все это будет нелепо и бесполезно.
Главное, купи детскую газоотводную трубочку. Чтобы громко не пердеть.
 
Главное, купи детскую газоотводную трубочку. Чтобы громко не пердеть.

а я смотрю, у нес мужчины и такое готовы стерпеть?, похвально


нет, мне кажется, что некоторые где-то с 28, а есть подвид более моложавых и стройных, так вот они где-то с 43
 
я посмотрела
ёбаный стыд!!!
не то слово. даже не верится, что ей кто-то захочет вдуть.

Ты себе уже купил? Помогло?
Я экономный. Пуки - это смесь метана с другими газами. Я в воздушный шарик собираю, потом поджигаю и греюсь.
 
маленькая собачка и в старости - щенок (с)
я не заморачиваюсь, это неизбежно.
вариант сдохнуть молодой не привлекает, так шо буду стареть с достоинством
 
Вот по поводу "маскировки". Много раз видела - тетка возраста неопределенного, но из декольте навязчиво выпадает "две ведра сисек" усыпанных блеском и обвешанных цепями и кулонами. И эта тетка все во внимании. А ты стоишь рядом: молодая, худая, в короткой юбке и т.д., а все внимание к той, спрашиваешь, почему так, а тебе говорят - она женственная, она - женщина.
 
Назад
Зверху Знизу