В 22:00 отопление отключают? Шо за странный прикол?

ага, доставай там всякого для сугреву и жди. прийдем, если не замерзнем. там сейчас как раз похолодало))
 
Какие ещё буду соображения?
 
Отопление отключают после полуночи, к трем утра батареи холодные (замечаю, т.к. стол с компом у батареи и я частенько кладу ноги на "обогревательный агрегат").

С чем связано - экономят на нас с вами :) С чем связано отключение лифтов после 23-00? С чем связано отключение света на проспектах после 24-00?

Петров, шозаглупые вопросы? Лучше жену исчи ;)
 
Замечаю уже не первый день - днём батареи более-менее тёплые, а вечером - около 22:00 - они неожиданно становятся холодными, т.е почти комнатной температуры.

Что это за странный прикол от теплосетей?

а на какой улице живете?
 
Веерное отключение отопления:D:D:D:D
 
Так ходите к ним греться ;)
А вообще странно... у мамы в доме наоборот чем ниже тем холоднее. Как у нас не знаю.

это зависит от того, верхняя или нижняя подача воды в системе отопления.

что интересно, у меня они слегка теплые, но платим за отопление одинаково :D

А батареи у Вас современные или старые стоят? У моей подруги поставили батареи с повышенной теплоотдачей - в квартире жара, а сами батареи прохладные. вот такая штука :)
 
у нас ночью тоже отключили. часа в 2 ночи. с утра просыпаюсь -- чуть теплые. в комнате сибирь... я хоть и люблю прохладу, но не настолько же
 
Ставте счётчик отопления на дом
 
это зависит от того, верхняя или нижняя подача воды в системе отопления.



А батареи у Вас современные или старые стоят? У моей подруги поставили батареи с повышенной теплоотдачей - в квартире жара, а сами батареи прохладные. вот такая штука :)

У меня старые чугунные. Может такие "пальцатые" батареи мои соседи поставили и в этом причина - у них жара, а у других хуй. Как вы знаете, может быть, количество запасённого тепла в воде - ограниченная величина, а эти батареи все тепло из воды "выжимают".
ЗЫ: Превед подруге от соседей, которые по ее милости сидят с прохладными батареями :)
 
Я чего спрашивал, в новых домах устанавливается система автоматического регулирования подачи тепла. Систему эту можно запрограммировать на разную температуру в разные периоды времени. Например днем держать 22грд а ночью 18грд. Вот и закрывается клапан который на подачи тепла стоит на ночь.
 
нас травят ядами.
 
Вчера температура в квартире была 13 градусов. У сестры 15. Это только у нас так. У кого какая температура дома?
 
Назад
Зверху Знизу