ТЭЦ-5 временно остановила свою работу

bge2fh.jpg

Предлагаешь, как кот, вылизывать свою задницу?
 
Предлагаешь, как кот, вылизывать свою задницу?

И соседу тоже....
Слушай, Шлем на Деревяшке (Helm Holz))), а запости фотки со своими санитарно-акробатичаскими этюдами, уж больно поглумиться хоцца над причудливо изогнутой в подхвостнице ватой. Я не очень сильно буду, где то на полшишечки))))
 
У нас на Алексеевке эл/плиты - это 300кВ + 300-400 кВ бойлер. Вот под 700 кВ и накрутит (если не больше), а 1 кВ эл/эн уже под 2грн. По итогу: в месяц 1700 грн! Расходы зависят от кол-ва проживающих, работающих и детей. Ясное дело, если человек живет один, с утра до вечера на работе, то это выгодно, а так - вопрос спорный. Имхо.

На нагрев воды до 50 градусов(теоретическая температура поступающей горячей воды), на 1000 литров (1 кубометр) что должны быть в системе требуется 35 кВт*ч (при условии 20 градусов входящая). При цене 2 грн за кВт получаем цену в 70 грн за 1 кубометр горячей воды из бойлера, ну и плюс еще цена холодной, т.к 70 грн это только стоимость непосредственно самого нагрева
 
пипец короче.
воды горячей так и нет, сроки двигают все время. то 2 число , то 6 , теперь аж 31 июля окончание работ поставили.
как меня задолбала уже эта кастрюлька и тазики!!!
 
У нас на Алексеевке эл/плиты - это 300кВ + 300-400 кВ бойлер. Вот под 700 кВ и накрутит (если не больше), а 1 кВ эл/эн уже под 2грн. По итогу: в месяц 1700 грн! Расходы зависят от кол-ва проживающих, работающих и детей. Ясное дело, если человек живет один, с утра до вечера на работе, то это выгодно, а так - вопрос спорный. Имхо.

Тут один только вариант: мыться из тазика, как в селе.

лучше во дворе из чайника:D
 
ну короче было написано, что включат горячую воду 31 июля, а сегодня уже перенесли на 20 августа =(

26 мая отключили...
 
Назад
Зверху Знизу