сектант поручил СБУ проверить некоторых лиц

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення

andrecooper

A
сектант поручил СБУ проверить некоторых лиц

Председатель Верховной Рады Александр Турчинов поручил Службе безопасности Украины проверить возможные поездки народных депутатов (Партия регионов) Александра Ефремова и (внефракционный) Олега Ляшко в Москву.

Об этом в понедельник, 16 июня, он заявил на согласительном совете депутатских групп и фракций, передает корреспондент НБН.

«Я даю поручение СБУ и правоохранительным органам немедленно разобраться с такими депутатами. Если эта информация будет подтверждена, они будут лишены мандата», – заявил спикер парламента.

Стоит отметить, что данное поручение господин Турчинов дал после того, как депутат Олег Ляшко заявил депутатам о поездке Александра Ефремова в Москву.

«Я думаю, первое, что должен рассказать Александр Ефремов, это то, что он делал в Москве, какие тезисы обсуждал», – сказал г-н Ляшко.

По его словам, «если народные депутаты ездят на оккупированную территорию Крыма или в Москву, они должны отчитываться, кто давал им поручения на такую поездку, и что было предметом переговоров».

В свою очередь регионал Александр Ефремов заявил, что Олег Ляшко в последнее время летал в Москву пять раз.

Со своей стороны внефракционный депутат Олег Ляшко опроверг эту информацию, добавив, что был в восточных регионах страны, но в Москве несколько лет не был.

Как сообщал АТН, 16 июня, спикер Верховной Рады Александр Турчинов предложил начать завтрашнее заседание парламента с обсуждения мер по защите суверенитета и территориальной целостности в противовес военной агрессии России.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сектант на Турчинов в названии темы поменяй. Таки...

Иначе будешь выглядеть как долбоеб
 
А я-таки не понял, чего это ТС его сектантом назвал...
 
так сектант или председатель ВР?
ты уж определись кому лизать
 
ТС за Ляшко обиделся на Турчинова? Ну и зря.

Есть задача - прищучить Ефремова. Ефремов заявил, что Ляшко ездил в Москву 5 (пять) раз. Ляшко отрицает категорически. Почему бы не провести проверку и не объявить Ефремова лжецом?

Отличная идея Турчинова.
 
А тут раз и нежданчик. Окажется, что Ляшко летал и с кем не надо встречался :) А потом в зону АТО денежку и информацию передать :)
Но ведь если и таки да, то хрен нам расскажут :)
 
интересно, а ТС какой конфессии? не одной из сект, отколовшихся от иудаизма случайно? :)
 
аминь грешники! :D



 
Почему бы не провести проверку и не объявить Ефремова лжецом?

или Ляшко:D

Есть в законе ограничение на количество поездок?

и есть ли в законе ограничение на географию поездок?
 
Назад
Зверху Знизу