• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дождь (Тема во время дождя)

Грибы пойдут, если и дальше так будет.

лесным грибам нужно солнце, а не только водяная жижа, которая образовалась на почве.

Хочу снега. Пусть пойдет красивый, пушистый снег, долго и много, чтобы были сугробы, чтобы настал мороз и все сверкало на солнце, а вечерами шел снег.
 
от пиздюки, а трындели, шо эта зима будет самой холодной. синоптики пидарасы
 
В городе сегодня уже было. Три раза по несколько минут.
Возможно, в лесу где-то тоже, но это никто не подтвердит.

что было?? Шел снег??

Еще никогда как сейчас меня не удручала погода. Не знаю почему, но грустно и противно, настроение на нуле. За окном пейзаж депрессивный, даже на улицу выходить не хочется, уже читала книжку, смотрела телек, слушала музыку, все надоело.
 
Пусть пойдет красивый, пушистый снег, долго и много

Ждём-с, с субботы на воскресенье (11-12 января) :)

Правда, долго и много снега не обещаю. Но должно похолодать. С понедельника - ниже нуля.

Пока что такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
 
Ст. м. "Проспект Победы" и сегодня так смотрелась?

А ты что,в ветку фотоотчеты не заходишь?

В 2006-м тоже примерно такая погода была.

да было дело в конце января.Помню был сильный снегопад и мороз ниже 20.Так у нас на пр.Победы целый день трамваи не ходили.Столько снега нападало.
 
Ждём-с, с субботы на воскресенье (11-12 января) :)

Правда, долго и много снега не обещаю. Но должно похолодать. С понедельника - ниже нуля.

Пока что такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)

плохо. Я отпуск взяла в январе.
 
А ты что,в ветку фотоотчеты не заходишь?

Увы, нет. Главный, Новости, Радиотехника, ТВ, Интернет. Вон, в Науку приглашали - всё не дойду. Хотя темы там интересные поднимают :класс"

Спасибо за совет - гляну.
 
ще никогда как сейчас меня не удручала погода. Не знаю почему, но грустно и противно, настроение на нуле. За окном пейзаж депрессивный, даже на улицу выходить не хочется, уже читала книжку, смотрела телек, слушала музыку, все надоело.
та же самая хуйня :(
 
Ну брат ты даешь!(с)

Я с 2010,уже скоро будет 4 года как фоткаю строительство станции:) Там уже и другие подключились.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1184394

Можешь смотреть с первой страницы:) там всего 140 страниц,так что сможешь посмотреть процесс стройки почти за 4 года.
 
нужно ждать, может нам повезет, навалит снега и пойдем кататься на санках и просто гулять и радоваться)
если честно то я только ЗА, и пофиг что мне до работы добираться в одну сторону 40км, зато после работы можно выйти и прогуляться, а не тупо увалиться спать потому что идет дождь
 
если честно то я только ЗА, и пофиг что мне до работы добираться в одну сторону 40км, зато после работы можно выйти и прогуляться, а не тупо увалиться спать потому что идет дождь

ого из пригорода в город?
 
в карпатах сейчас наверное классно, снег и все как полагается зиме.

Отель Буковель, г/к Буковель, Поляниця, Івано-Франківська область
вт
Туман
9 °
-1 °
ср
Туман
10 °
1 °
чт
Туман
8 °
-1 °
пт
Туман
9 °
0 °
сб
Переменная облачность
7 °
0 °
вс
Переменная облачность
7 °
-1 °
пн
Облачно
3 °
-3 °
вт
Облачно
2 °
-5 °

По Гисметео уже завтра - только +3. Хрен их поймёшь, этих онлайн-синоптиков :D
 
Назад
Зверху Знизу