Больной человек или ...?

А ты урод моральный, ТС.
Мало того что называешь бывшую любимую мразью, так еще ее чувства высвечиваешь прилюдно...
Тут советовали дать почитать бывшей.. у меня другой совет, дай почитать нынешней хорошей девочке. Пока она не стала "мразью" и знала что от тебя можно ждать
 
Сказать, сказать...



Извените, как сказать еще, что бы попонятней было?????????
(сначала да, пытался нормально.....)

Номер сменить не вариант. Он у меня поболее 8 лет будет. Посему это самый крайний случай!

поставь ее в игнор, не отвечай, ты же ее провоцируешь!!!
пусть новая тоже не отвечает, а то старая думает, что ты ее еще любишь и просто перебешиваешься с новой.
ПС. кажется, что без мордобоя между пассиями не обойтись.
А вообще какой-то детский сад... вы так рьяно друг другу гадости пишете, словно вам обоим это нравится и твоя новая - это способ вернуть страсть в отношения со старой, по крайней мере старая в этом уверена
 
Ситуация такая.
Есть девушка с которой встречался последние 5 лет, около 2 из них последних даже не знаю зачем. Тупо привык но чувств нет уже.

Вот встретил хорошую девушку. Но эта мразь как то узнала про нее (уверен не без помощи друзей моих) и теперь задрачивает ее и меня в том числе.

Пытался поговорить, объяснить, что все больше ничего нет и все такое! И что вы себе думаете, человек пишет куда только можно, на ночь ставлю телефон на беззвучный с утра от 50 пропущенных от нее. При этом всем, когда "еще встречались" что бы вспомнить пожелать Спокойной, фиг там, пока сам не сделаешь...

Так вот, у меня уже здают реально нервы из за нее...Довела до ручки. Так как другая все это же конечно замечает и сама пишет.

Как этому человеку объяснить что ее больше не хотят видеть, слышать и вообще знать о ее существовании?
Ты, конечно, типичный Козел. Расстаться благородно не можешь. А твоей новой "хорошей девочке" желаю удачи на ближайшие 5 лет, пока она "мразью" не станет.
 
Ситуация такая.
Есть девушка с которой встречался последние 5 лет, около 2 из них последних даже не знаю зачем. Тупо привык но чувств нет уже.

Вот встретил хорошую девушку. Но эта мразь как то узнала про нее (уверен не без помощи друзей моих) и теперь задрачивает ее и меня в том числе.

Пытался поговорить, объяснить, что все больше ничего нет и все такое! И что вы себе думаете, человек пишет куда только можно, на ночь ставлю телефон на беззвучный с утра от 50 пропущенных от нее. При этом всем, когда "еще встречались" что бы вспомнить пожелать Спокойной, фиг там, пока сам не сделаешь...

Так вот, у меня уже здают реально нервы из за нее...Довела до ручки. Так как другая все это же конечно замечает и сама пишет.

Как этому человеку объяснить что ее больше не хотят видеть, слышать и вообще знать о ее существовании?

Тотально менять номера. Иначе никак не лечится.
К сожалению проходили.
 
Ты, конечно, типичный Козел. Расстаться благородно не можешь. А твоей новой "хорошей девочке" желаю удачи на ближайшие 5 лет, пока она "мразью" не станет.

видно они последние 2 года так и общались...
если ТС, будучи юным, общался с девочкой 20и лет 5 лет, т.е. со школы и за последние 2 года у них не хватило мозгов реанимировать отношения, то они оба не слишком уверены в себе, мягкотелый кто-то из них, а кто-то этого мягкотелого тащила на себе....
Как по мне добрый и мягкотелый мужчинка - это не есть гуд, т.к. он ооочень редко таким есть ТоЛьКо с семьей, обычно со всеми....и это ест не гуд. Посему скажу Тсу: сам виноват.
 
видно они последние 2 года так и общались...
если ТС, будучи юным, общался с девочкой 20и лет 5 лет, т.е. со школы и за последние 2 года у них не хватило мозгов реанимировать отношения, то они оба не слишком уверены в себе, мягкотелый кто-то из них, а кто-то этого мягкотелого тащила на себе....
Как по мне добрый и мягкотелый мужчинка - это не есть гуд, т.к. он ооочень редко таким есть ТоЛьКо с семьей, обычно со всеми....и это ест не гуд. Посему скажу Тсу: сам виноват.

Я тоже думаю, что им не больше 20, а может еще школьник, просто важности себе прибавил. Форум все стерпит.
 
Всем спасибо за флуд в теме...
Думаю советов более менять номера телефон и морозить не будет. Темку прикрываю, всем Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу