Любофф или мы все умрем!

Кто ты?

  • Я дрочер

    Голосів: 6 15.8%
  • Я Асексуал

    Голосів: 3 7.9%
  • Я виртуальщик

    Голосів: 3 7.9%
  • Я вымирающий вид и трахаюсь в реале

    Голосів: 26 68.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
Вот недавно столкнулся вот с такими ебнутыми фактами:
1. По радио передавали статистику о какихто Асексуалов, это типа те кто любят тока платонически и никакого секса (по статистике например в кривом рогу их целых 10% %) ) причем они могут женится и т.п. но никакого секса.
2.Виртуальная любовь. Когда женщины/мужчины тока и делают что общаются и кокетничают в вирте а в реале им всем страшно встретится, не говоря про секс...
3. Интернет дрочеры это вобще у меня был шок, девушка "встречается" по интернету с мальчигом, она иму сиськи показывает а он на это дело дрочит и это любоффф у них такая.

Риторический вопрос куда мы катимся?!

Какая-то странная голосовалка! по твоему нормальных ваще не существует? я, например, не нашла нужного мне пункта!!! что делать?
 
это больше угроза для нового ленивого поколения. кто попробовал реальное общение (хоть бы и секс), потом на суррогат инетовский не поведётся. потому что есть, с чем сравнивать. инет засосал, но сильные лучше к подруге сами прийдут, языками потрепят и чайку попьют из рюмашек, чем будут в аське долбанной время своё без пользы телу про...рать
 
Я теперь на все линейки буду смотреть с подозрением! А вдруг и мои сотрудники меряли моей линейкой свои размеры!:D

:іржач::іржач::іржач:

Кому нужны твои линейки?

Любая баба своей п... отлично померяет и сразу скажет - маловато или в самый раз.

Хороший способ, главное приятный.
 
:іржач::іржач::іржач:



Любая баба своей п... отлично померяет и сразу скажет - маловато или в самый раз.

Хороший способ, главное приятный.

И как у тебя с размерами? Любая баба уже тебе померяла? А деды, кстати, тоже сейчас стали грамотными меряльщиками, вот оно как!:confused:
 
И как у тебя с размерами? Любая баба уже тебе померяла? А деды, кстати, тоже сейчас стали грамотными меряльщиками, вот оно как!:confused:

Только собрался похвастаться, но дочитал...:confused:.... деды какие-то. Грязные намеки... Грубый наезд...Наезд?
 
Только собрался похвастаться, но дочитал...:confused:.... деды какие-то. Грязные намеки... Грубый наезд...Наезд?
Ах ты хвастунишка! Похвастаться он хотел......... Никакой не наезд. Просто прощупываю почву, обрисовываю ситуацию.;)
 
Это нам тут лень, а в мужском темка висит про нет повода не выпить, так там народ то и дело встречается.:ги: А потом срут друг на друга здесь.:іржач:

Можно ссылочку...:іржач:а то может у меня уже старческое-срусь и не замечаю:eek:...:іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу