Зачем?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Зачем?

Чесн говоря, никогда не употреблял никакой наркоы и даже понятия не имел какая она бывает и какой эффект оказывает. За исключением самой базовой информации и самых известных наименований (героин, кокаин, морфин и проч.).

Но вот пробил по инету инфу и сам удивился - сколько используется этих "веществ" каких классов, какого действия и т.п.

И возник вопрос: зачем?

Ну, я теоретически понимаю тех, кто употребляет опиаты - их притягивает кайф - эйфория. Хотя и считаю их быдлом и отбросами, реальность последствий они не способны осознать иначе как на личном опыте, а другие способы получения удовольствия для них малодоступны или недостаточны. Но по крайней мере цель и мотивы понятны. Допустим.

Но что заставляет людей употреблять галлюциногены, диссоциативы, психоделики? :eyecrazy:

QtiEbDk8DhY


Я просто не могу врубиться. Никаких идей. :незнаю: У кого есть соображения - поясните, плз.
 
Тому що дэбилы.
З,Ы, Ща нобегут наркеты, будут доказывать, как круто нюхать, лизать и колоться
 
А зачем люди курят , бухают , становятся геями и т.п ?
Да им это просто нравится . Не стоит искать в этом какой то смысл . :(
 
каждый сам кузнец своего щастья..
 
ТС ты сам ответил на свой вопрос -потому что "быдло"
 
Нехватает эмоций в жизни.
 
Чесн говоря, никогда не употреблял никакой наркоы и даже понятия не имел какая она бывает и какой эффект оказывает. За исключением самой базовой информации и самых известных наименований (героин, кокаин, морфин и проч.).

Но вот пробил по инету инфу и сам удивился - сколько используется этих "веществ" каких классов, какого действия и т.п.

И возник вопрос: зачем?

Ну, я теоретически понимаю тех, кто употребляет опиаты - их притягивает кайф - эйфория. Хотя и считаю их быдлом и отбросами, реальность последствий они не способны осознать иначе как на личном опыте, а другие способы получения удовольствия для них малодоступны или недостаточны. Но по крайней мере цель и мотивы понятны. Допустим.

Но что заставляет людей употреблять галлюциногены, диссоциативы, психоделики? :eyecrazy:

QtiEbDk8DhY


Я просто не могу врубиться. Никаких идей. :незнаю: У кого есть соображения - поясните, плз.

Не попробовав - не поймешь
 
строго ИМХО, любая наркота - попытка сбежать от реального мира в вымышленный. Ну а на вкус и цвет - опиаты там, галюциногены или еще чего, товарищей удивительно много.
 
В реалиях,наверное, не видят "кайфа".
 
А зачем люди курят , бухают , становятся геями и т.п ?
Да им это просто нравится . Не стоит искать в этом какой то смысл . :(

Если человек это делает - значит это шизофрения. А если получает еще от этого удовольствие - тут уже мазохизмом попахивает
 
Если человек это делает - значит это шизофрения. А если получает еще от этого удовольствие - тут уже мазохизмом попахивает
Обычный передоз,а ваще ,чтобы понять ,что это вздрочь нужно несмотреть ,а попробывать,тем более легкие наркотики ни как невлияют на здоровье
 
а что этот мужик на видео курил, крек?
 
Чесн говоря, никогда не употреблял никакой наркоы и даже понятия не имел какая она бывает и какой эффект оказывает. За исключением самой базовой информации и самых известных наименований (героин, кокаин, морфин и проч.).

...

Что, и не бухал никогда? Самый известный наркотик - этанол. :rolleyes:
 
Обычный передоз,а ваще ,чтобы понять ,что это вздрочь нужно несмотреть ,а попробывать,тем более легкие наркотики ни как невлияют на здоровье

Ахинея. Тогда же почему их называют наркотиками? И причем здесь передоз? Или Вы предлагаете употреблять наркоту "культурно, по праздникам"?
 
ТС ты када водяры набухаешся, то такое же быдло.
 
На самом деле, люди которые не закидываются вообще ничем - есть самые яростные перцы. Мать-реальность это самый жесткий наркотик который только существует, всё остальное - только попытки ослабить его действие. Некто Сартр Жан-Поль, "Тошнота", рекомендую, отличная книжечка, там всё развалено.
 
Назад
Зверху Знизу