У Вас есть "седьмое чувство"?

У Вас есть "седбмое чувство"?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2010
Повідом.: 8773
У Вас есть "седьмое чувство"?

Ответьте, пожалуйста, на такой не сложный вопрос: есть ли у Вас способность предсказывать будущее, причем как положительные моменты, так и неприятные ситуации и знать исход предстоящего события.
 
А какое тогда шестое?
 
А какое тогда шестое?

Шестое чувство, оно же чувство гравитации, подсказывает нам, в каком направлении относительно нашей головы находится центр планеты и позволяет даже в темноте сохранить пространственную ориентацию.

у меня и шестого нету ,не то шо "седбмое"

так вот почему ты лежишь всё время!;)
 
Ответьте, пожалуйста, на такой не сложный вопрос: есть ли у Вас способность предсказывать будущее, причем как положительные моменты, так и неприятные ситуации и знать исход предстоящего события.
Вы собираете людей на кастинг "Битвы экстрасенсов"
 
У меня есть седьмое чувство. Я предсказываю, что не далек тот час, когда ТС назовут Е.
 
Не знаю, насколько у меня развито чутье и есть ли вообще седьмое чувство. Но иногда бывает какое-то предчувствие, что ли, того, что все сложится удачно. К примеру, если иду на важную встречу и внутри колотит - ничего хорошего это не сулит. К примеру, два раза сдавала экзамены в ГАИ. Первый раз "колотить" нервы ни с того, ни с сего начало прямо на пороге МРЭО - не сдала. Второй раз было стоическое спокойствие и на все вопросы ответила правильно. То же было и при приеме на работу. А так чтоб, вышла куда то раньш, чем планировала и поэтому на голову не упал рояль из окна - не случалось.
 
Я предсказываю будущее. Но для этого все чувства, хоть двадцать вторые - бесполезны.
 
А я и без седьмого чувства знаю,что ТС бред несет,...
Выдыхай.
ТСЕ
 
Не знаю, насколько у меня развито чутье и есть ли вообще седьмое чувство. Но иногда бывает какое-то предчувствие, что ли, того, что все сложится удачно. К примеру, если иду на важную встречу и внутри колотит - ничего хорошего это не сулит. К примеру, два раза сдавала экзамены в ГАИ. Первый раз "колотить" нервы ни с того, ни с сего начало прямо на пороге МРЭО - не сдала. Второй раз было стоическое спокойствие и на все вопросы ответила правильно. То же было и при приеме на работу. А так чтоб, вышла куда то раньш, чем планировала и поэтому на голову не упал рояль из окна - не случалось.

А у меня с точностью да наоборот. Если волнуюсь нереально, то всё проходит хорошо, а если спокойна - наоборот! Ещё чётко знаю, когда меня ждут неприятности. Просыпаюсь и знаю. Правда что конкретно, узнаю только когда это уже происходит, к сожалению.
 
А какое тогда шестое?

Шестое чувство

Прекрасно в нас влюбленное вино
И добрый хлеб, что в печь для нас садится,
И женщина, которою дано,
Сперва измучившись, нам насладиться.

Но что нам делать с розовой зарей
Над холодеющими небесами,
Где тишина и неземной покой,
Что делать нам с бессмертными стихами?

Ни съесть, ни выпить, ни поцеловать -
Мгновение бежит неудержимо,
И мы ломаем руки, но опять
Осуждены идти все мимо, мимо.

Как мальчик, игры позабыв свои,
Следит порой за девичьим купаньем,
И, ничего не зная о любви,
Все ж мучится таинственным желаньем,

Как некогда в разросшихся хвощах
Ревела от сознания бессилья
Тварь скользкая, почуя на плечах
Еще не появившиеся крылья,

Так, век за веком - скоро ли, Господь? -
Под скальпелем природы и искусства,
Кричит наш дух, изнемогает плоть,
Рождая орган для шестого чувства.

Гумилев
 
Однажды я думала на чем поехать к родственникам на автобусе или электричке. В результате взяла билет на автобус и в Мерефе нас "тормозили" люди и просились подъехать, мол под харьковом обвалился мост или перекрытие какое-то и все поезда заблокировало, поэтому люди из электричке добирались на попутках. Это седтмое чувстсво?
 
а у меня тоже такое было когда на права здавал. дал 100$ и чёто такая уверенность была что сейчас сяду и всё правильно отвечу. и что самое удивительное так и получилось.чудо!

Нихрена, я сама сдавала безо всяких баксов!
 
Однажды я думала на чем поехать к родственникам на автобусе или электричке. В результате взяла билет на автобус и в Мерефе нас "тормозили" люди и просились подъехать, мол под харьковом обвалился мост или перекрытие какое-то и все поезда заблокировало, поэтому люди из электричке добирались на попутках. Это седтмое чувстсво?

да!:клас::клас::клас:
 
у меня тоже чувство - если еду на такси и таксист превышает скорость, его останавливают....то я понимаю, что таксист загадает больше, чем договаривались и будет надеяться на мою скромность и стеснительность..и действительно загадал,но не тут то было...
__________________________
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу