Саржин Яр. Зовем на субботник 15го мая (эта суббота)

Какое ваше отношение к теме?

  • Точно буду, приведу друзей!

    Голосів: 3 3.4%
  • Точно буду

    Голосів: 8 9.1%
  • Буду в зависимости от погоды и настроения

    Голосів: 6 6.8%
  • Акцию поддерживаю, но без меня

    Голосів: 47 53.4%
  • Тема - фигня

    Голосів: 9 10.2%
  • Мне пофиг

    Голосів: 15 17.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    88
Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2006
Повідом.: 155
Саржин Яр. Зовем на субботник 15го мая (эта суббота)

Здавствуйте, приглашаем всех на субботник 15 мая, в эту субботу в Саржин Яр.
Конечно, там и так убирают, но стоит чуть отойти от источника, видны горы мусора.
Акция согласована с руководством парка, они нам помогут с вывозом мусора.
Нужно только прийти в субботу в Саржин Яр, взяв с собой пару перчаток. Желательно взять большие мешки для мусора.
50 мешков уже купили, но надеемся собрать больше! :-)

В акции учавствуют
- форумчане Харьков-Турист,
- студенческая организация "Думка"
- детская студия по подготовке детей к школе (будут дети(2-4лет) с родителями ! приходите с детьми!)
- ПР ООН "Социальная интеграция и развитие гражданской ответственности молодежи Украины"

Приходите, есть хорошая возможность сделать что-то реальное, а не ныть что кто-то там чего-то не делает/не убирает.

После прошлой подобной акции (проводилась в лесопарке, собрали 120 мешков стекла и пластика) остались только хорошие впечатления - о том что делаешь и о людях вокруг.
Давайте менять мир к лучшему, сами! :-)

P.S. Проводится акция будет с 10 до 15, всреча в 10 под "ракушкой"
 
а я так не думаю. (а баба-яга против)

ИМХО я не гажу и не буду убирать за свиньями которые гадят.
 
а я так не думаю. (а баба-яга против)

ИМХО я не гажу и не буду убирать за свиньями которые гадят.

В єтом случае если один из сотни гадит, а 99 за собой убирают --- всеравно все 100 будут жить в говне.
 
ну, почему именно в субботу((((
 
а нас в апреле два раза выводили на субботники...
 
Останнє редагування:
дело то хорошее, удачи Вам
мну не будет к сожалению, еду на дачу


если встретите кто гадит, мстите им от имени природы
 
кстати весьма педагогично.
такой ребёнок швырять бычки и бить стекло впоследствии не станет.

Педагогично собственным примером приучать не сорить. Проверено на себе, как грится. А в чужом мусоре детям копаться не стоит.
 
Педагогично собственным примером приучать не сорить. Проверено на себе, как грится. А в чужом мусоре детям копаться не стоит.

ИМХО для всех педагогичное - разное.
Если кто-то считает, что нужно детей приучать к тому, что если все вокруг засрано, то это не его, ребенка, дело, то так тому и быть.

Уже писал пример, что если 99 будут за СОБОЙ убирать, а один гадить и не убирать, то все 100 будут жить в говне.
 
Считаю дело нужным, полезным и прийти хочу. Если ничего не случится непредвиденного, то буду :)
 
Уже писал пример, что если 99 будут за СОБОЙ убирать, а один гадить и не убирать, то все 100 будут жить в говне.

Это не пример, а ваши домыслы.
Вы, конечно, молодцы, убирайте там себе, а я просто мусорить не буду. Будем жить в гармонии:D
 
Дело хорошее, поддерживаю! Но чьйорд с работы только в три часа сваливаю...(((
 
меня не будет, уезжаю на дачу :(
 
Вобщем так и скажи: "моя хата скраю!" :D

Я просто пассивный борец за чистоту:D
Сам не сорю, пинаю друзей на эту темку, могу их же мусор за них выбросить. Но убирать неизвестно за кем нет желания. И дитЯм рыться в мусоре не советую. Одно дело веточки и листочки погрести, а другое - опплёванные бычки собирать.
 
Назад
Зверху Знизу