Пиво прищемили. Кто б еще курильщикам перекрыл кислород...

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2010
Повідом.: 1354
Пиво прищемили. Кто б еще курильщикам перекрыл кислород...

...в общественных местах, вестимо
 
прищемить прищемили, а как пили так и пьют, только в пакетах.

хочу посмотреть на дымящуюся сигарету в бумажном пакете :D
 
Поддерживаю Владимира Ильича:)
 
запрет курения на улице - маразм редкостный, фактически - это запрет курения вообще. если учесть, что к.-л. мест для курения попросту нет, идти в кафе (где можно курить), чтобы просто покурить - абсурд, да и никто не разрешит просто зайти и покурить.
сильно сомневаюсь, что такой закон вообще будет выполняться в отношении улиц и т.п., а в закрытых помещениях (кроме специально отведенных мест) и транспорте - и так не курят (или же за это наказывают, как в поездах, например)
 
скоро нельзя будет кашлять , сморкаться и чихать . тока дома .
я как пил пиво на улице , так и пью .
 
Хожу по улице - и курю !!!!!!!!!! И пох мне на всякую маразматическую х....ню , выдумываемую нашими дебилами-политиканами ! А вот на остановках не курю . И не из-за дебильных законов , а чисто по этическим соображениям . Скоро пёрднеш - штрафанут !!!!!!!!!!
 
скоро нельзя будет кашлять , сморкаться и чихать . тока дома .
если это "пополнит бюджет" - 100%, но пока просто не дошли руки у них...

я как пил пиво на улице , так и пью .
напрасно имхо. зачем дразнить ментов? да и острой необходимости именно в пиве и именно на улице - нет же, можно и в кафешке выпить бокальчик.


интересная фигня: запрещать полностью не хотят, т.к. акцизиков, ндсика и прочих вкусностей с алкоголя и сигарет им не видать... а вот законы абсурдные - эт можно. всерьез повышать цены, сокращать число точек продажи - тоже не желают. закрывать заводы по изготовлению "вредных товаров" - никто и не рыпнется. интересно, правда? так и хочется сказать: вы или крестик снимите или трусы наденьте :D

и, главное, многие ведутся, что таки станет лучше, все поголовно перейдут на здоровый образ жизни, бросят пить, курить (жрать фастфуд, да и большую часть продуктов, дышать нашим "свежим" воздушком и прочее), заполнят спортзалы и т.д.
отсутствие никотина и/или алкоголя в крови длительное время действительно так пагубно сказывается на способности логически мыслить?

Хожу по улице - и курю !!!!!!!!!! И пох мне на всякую маразматическую х....ню , выдумываемую нашими дебилами-политиканами !
если через день (несколько раз в день) за "покурить" будешь отдавать те же 85 грн. (а хоть бы и 17) - заговоришь иначе...
когда надоест развлечение с пивом и кулечегами - могут заняться и курильщиками :(
 
Хожу по улице - и курю !!!!!!!!!! И пох мне на всякую маразматическую х....ню , выдумываемую нашими дебилами-политиканами ! А вот на остановках не курю . И не из-за дебильных законов , а чисто по этическим соображениям . Скоро пёрднеш - штрафанут !!!!!!!!!!

100% поддерживаю
 
Скоро пёрднеш - штрафанут !!!!!!!!!!

Не, обяжут памперсы с активированным углём (получен патент! заказы от аптек!) носить :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Кто бы ещё "дожигатель" на сигареты пристроил...
 
запрет курения на улице - маразм редкостный, фактически - это запрет курения вообще. если учесть, что к.-л. мест для курения попросту нет, идти в кафе (где можно курить), чтобы просто покурить - абсурд, да и никто не разрешит просто зайти и покурить.
сильно сомневаюсь, что такой закон вообще будет выполняться в отношении улиц и т.п., а в закрытых помещениях (кроме специально отведенных мест) и транспорте - и так не курят (или же за это наказывают, как в поездах, например)
а что делать тем, кто не курит и сигаретный дым не переносит? я пока доберусь с работы до дома, так надышусь никотина, что дурно становится. на остановках-дымят с двух сторон, по улице пройдёшь-обязательно навстречу кто-нибудь с сигаретой в зубах обдаст вонючим дымом:(
 
а что делать тем, кто не курит и сигаретный дым не переносит? я пока доберусь с работы до дома, так надышусь никотина, что дурно становится. на остановках-дымят с двух сторон, по улице пройдёшь-обязательно навстречу кто-нибудь с сигаретой в зубах обдаст вонючим дымом:(

есть вариант :
дороги для пешеходов двусторонние . с разделительной полосой , как для авто .
 
Полностью поддерживаю ТС
 
Ни разу не видел на улице человека , задыхающегося от сигаретного дыма. Респератор вам поможет ! Вот меня что действительно кумарит на улице - так это выхлопные газы . А то дыманул кто-то там разочек:D
 
Останнє редагування:
а что делать тем, кто не курит и сигаретный дым не переносит? я пока доберусь с работы до дома, так надышусь никотина, что дурно становится. на остановках-дымят с двух сторон, по улице пройдёшь-обязательно навстречу кто-нибудь с сигаретой в зубах обдаст вонючим дымом:(
очень верное замечание. не стоит создавать неудобства окружающим, так ведь? ;)
тогда или все или ничего: запретить везде, кроме как дома и в специально отведенных местах жрать, пить (неважно что, это тоже может выглядеть тошнотворно, соотв. не только оскорблять взоры окружающих, а и вредить их здоровью вызывая, к примеру, рвотные позывы), пользоваться любыми ароматическими средствами (кроме мед. препаратов и с предъявлением рецепта с печатью врача), одеваться вызывающе (а что? тоже не всем нравится) или же неопрятно (давайте введем перечень разрешенных типов одежды, включая размер и форм-фактор, а че :D), пользоваться транспортом на любых видах топлива кроме электричества (отравляет воздух - не согласна?) и многое другое (лень печатать просто :)). вот тогда все будет правильно, всем будет удобно.
идет? ;)

Ситуация: сижу на крошечной пустой детской площадке, детка моя спит в коляске. Пришли 3 муд жика с пивасиком и задымили все вокруг:eek: Вот таких не то что штрафовать, убивать надо!)) Ну что я, разбираться с ними полезу? Пришлось уехать оттуда.
Хотя я сама бывшая курильщица с достаточным стажем, но такого не позволяла))

Да и в транспорте кумарят с пивом - то разольют, то воняет на весь салон(((
Так никогда цивилизованными не станем))))
на детских площадках - эт явный перебор... но сколько же мамаш, которые не выпуская из рук коляску дымят и в другой руке держат пиво?
 
Ситуация: сижу на крошечной пустой детской площадке, детка моя спит в коляске. Пришли 3 муд жика с пивасиком и задымили все вокруг:eek: Вот таких не то что штрафовать, убивать надо!)) Ну что я, разбираться с ними полезу? Пришлось уехать оттуда.
Хотя я сама бывшая курильщица с достаточным стажем, но такого не позволяла))

Да и в транспорте кумарят с пивом - то разольют, то воняет на весь салон(((
Так никогда цивилизованными не станем))))

Вот сдесь я вас абсолютно поддерживаю.
 
Назад
Зверху Знизу