Помогите с арендой помещения

shift180

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2009
Повідом.: 3
Помогите с арендой помещения

Хочу открыть точку по продаже горячей выпечки и сопутствующих товаров. На данный имент ищу помещение в проходном месте. Но в ходе поисков столкнулся с проблемой. Вездесущие Кулиничи контролируют весь город!!! Все точки, которые мне подходят, либо принадлежат Кулиничам, либо же каким то образом от них зависят!!! Хотя мы друг другу не конкуренты (продукция все таки разная да и вообще...) но они и слышать ничего не хотят о моей точке!!!
 
Вы что Форенти или типа этого открыть хочешь :) нафик оно тебе надо.

Кстати Мисика Вам не переплюнуть, пока его друзья городом правят, у него бригады есть которые за пару часов точку ночью устанавливают.
Если только новые не придут городом править, и захотят проверить законность этих точек. :D
 
В том то и дело что не типа Форнети!!!
 
А кто это "они не хотят слышать" ?
 
Они - это Кулиничи см. выше!!!
 
А за чем вы им у них все есть,
хотя если честно как по мне "тяжелая контора" на контакт редко идут, если вообще идут.
 
Хочу открыть точку по продаже горячей выпечки и сопутствующих товаров. На данный имент ищу помещение в проходном месте. Но в ходе поисков столкнулся с проблемой. Вездесущие Кулиничи контролируют весь город!!! Все точки, которые мне подходят, либо принадлежат Кулиничам, либо же каким то образом от них зависят!!! Хотя мы друг другу не конкуренты (продукция все таки разная да и вообще...) но они и слышать ничего не хотят о моей точке!!!

Вообще-то странно. В 5 метрах от кулиничей в магазине на госпроме есть отдел с выпечкой - очереди туда безумные. Торгуют уже давно и закрываться не планируют. Думаю, и Вы найдете отдельное помещение или субаренду в магазине.
 
Назад
Зверху Знизу