Вы когда-нибудь находили пропавших людей или преступников?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Вы когда-нибудь находили пропавших людей или преступников?

Имеется ввиду, - объявы в метро с говнофотками (по которым или нефига не опознаешь, или 500 своих знакомых узнаешь) и сообщения по ТВ, типа потерялась... разыскивается преступник...


Я вот, - никогда таких людей не встречал.. ни опасных, ни пропавших.
 
Нет.
Может, находили бы, если бы их клеили в вагонах, где от нечего читать пассажиры бы их рассматривали, а то клеят в области выходов, где все пробегают мимо них. Для эффективности они должны глаза мозолить.

Да и вообще, милиционеры расклеивают объявы удивительно робко - могу припомнить считанные разы, когда они были. А ведь разыскиваются люди постоянно, и не 1-2 чел, а больше.
 
Найдется всё Посилання видалено

P.S. Я не находил...
 
а я бы и не сдал, даже если бы узнал...не моя работа стучать, а работа ментов-ИСКАТЬ!!!!
 
я один раз видел уголовника в маршрутке, а вечером по криминальным новостям его рожу показывали - вроде убил когото... хотя может это и не он был :) запомнился, потому что от него какая-то злобная аура исходила... но это давно было, лет 7 назад
 
я вот в жизни являюсь сведетелем чего то часто, или коссвенно учавствую в том или ином...
что я вам могу рассказать, был у меня одноклассник , естно любитель поблотовать-похулиганить, но не более, классический пригопованный типок, не более.
но в прочем более чем уравновешенный, нормальный, и вот однажды мы с однокласниками смотрим телик и по телику мы смотрим - мол разыскивается такойто-такойто за тяжелое приступление... чуть ли не мокруха. итд. естно за вознагрождение, телефоны областного ментового участка....
ну и его фото. а он рядом сидит и говорит - от блин, фигасе кто-то подставил в чем то... его глаза достигли размера 5копеечной монеты.
естно нашли его быстно, та он и не пратялся особо, но все кончилось ничем. так что - не стоит верить телику. если такую утку запустили у меня на глазах, теперь с трудом верю вообще в такие объявы. вернее много раз обдумаваю смотря на фото. часто лицо само за себя все говорит
хотя осознаю - что лучше конечно позвонить в ментуру и сказать что видел разискиваемого, но сперва много раз подумать... так как иногда только так можно чтото узнать

к чему я это рассказываю - а ни к чему - просто вспомнил реальный случай - выводы делайте сами.

но также могу сказать что смотря на наших гопников - 80% их можно сразу сажать - только за выражения лиц, мимику и телодвижения.

все это мое имхо, никого задеть не хочу.
 
я тока свидетелем ДТП бывала и карманных ограблений. =)
 
а я бы и не сдал, даже если бы узнал...не моя работа стучать, а работа ментов-ИСКАТЬ!!!!

За деньги налогоплательщиков содержиться вся эта пиздобратия,
проверяющие,надзирающие,охраняющие и т.д. пусть отрабатывают.А мы оценим.
vovavoin :пиво:
 
один раз нашли утопшего. вытащили на берег, вызвали ментов... ждали часов 5 - хер кто приехал. говорят забрали его аж на след день. ментам все пох. они никого и найти не могут, потому что не ищут.
 
я вот в жизни являюсь сведетелем чего то часто, или коссвенно учавствую в том или ином...
что я вам могу рассказать, был у меня одноклассник , естно любитель поблотовать-похулиганить, но не более, классический пригопованный типок, не более.
но в прочем более чем уравновешенный, нормальный, и вот однажды мы с однокласниками смотрим телик и по телику мы смотрим - мол разыскивается такойто-такойто за тяжелое приступление... чуть ли не мокруха. итд. естно за вознагрождение, телефоны областного ментового участка....
ну и его фото. а он рядом сидит и говорит - от блин, фигасе кто-то подставил в чем то... его глаза достигли размера 5копеечной монеты.
естно нашли его быстно, та он и не пратялся особо, но все кончилось ничем. так что - не стоит верить телику. если такую утку запустили у меня на глазах, теперь с трудом верю вообще в такие объявы. вернее много раз обдумаваю смотря на фото. часто лицо само за себя все говорит
хотя осознаю - что лучше конечно позвонить в ментуру и сказать что видел разискиваемого, но сперва много раз подумать... так как иногда только так можно чтото узнать

к чему я это рассказываю - а ни к чему - просто вспомнил реальный случай - выводы делайте сами.

но также могу сказать что смотря на наших гопников - 80% их можно сразу сажать - только за выражения лиц, мимику и телодвижения.

все это мое имхо, никого задеть не хочу.

его же искали по подозрению(!),еще никто не может сказать точно на нем висит преступление или нет
 
А мне вполне вероятным представляется и такой вариант: найти неугодного, объявив его злодеем-маньяком. Посему я лично стучать ни на кого по объявлению не буду.
 
А мне вполне вероятным представляется и такой вариант: найти неугодного, объявив его злодеем-маньяком. Посему я лично стучать ни на кого по объявлению не буду.
паранойя, паранойя, это следствие запоя

Никогда..менты пидары!
скажи об этом им
 
не приходилось...
во первых, мало где можно посмотреть на фотки, а во вторых, фотки ужос, в голове после них ничего не остается
 
а я бы и не сдал, даже если бы узнал...не моя работа стучать, а работа ментов-ИСКАТЬ!!!!
правильно, если к тебе полезут в хату домушники - соседи не должны вызывать милицию, если увидели - это работа ментов

З,ы, а по -теме - нет, не находил. Фотки не запоминаются
 
Назад
Зверху Знизу