Подскажите плз. курсы английского. Спасибо!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Подскажите плз. курсы английского. Спасибо!

Доброго дня всем!
Дима и остальные модераторы, не сносите тему дня три плз!
Хочу ребенка отправить на курсы английского, собираю мнения.
Малая закончила 9 классов, ща учится в колледже, хочет пойти на курсы, лучше с уклоном на разговорный (но грамматика тоже должна присутствовать), не особо интенсивно, мы через 3 мес в штаты не валим, чтоб хоть раз в неделю появлялся носитель языка и тд. Не с нуля.
Вот както так, в общем хочу услышать мнение от закончивших-обучающихся.
И это...Желательно нижний центр, кирова, цирк, южд...
Всем спасибо! БФ плз.
Для господ модераторов, я был в разделе где про это спрашивают, 20 вопросов аналогичных моему, ноль ответов, поэтому прошу не сносить темку какоето время, думаю не только мне интересно.
 
поддерживаю, тоже интересно
 
тема мега актуальна !!
по сабжу могу посоветовать литературу Н.А. Бонк, Г. А. Котий, Н. А. Лукьянова два тома, первый для intermediate level, второй high intermediate
 
Учи немецкий. Сейчас более актуально, ибо Европа говорит на немецком.
ПС английский тоже хоршо, но немецкий более востребован.
 
ннда-сссс... подскажите, где можно посетить курсы по химии. Без теории. Просто опыты. Я ею, сука, и так овладею. Это ж так просто. Ходишь, смотришь, без теории, раз в неделю глазами лупаешь, карбид в воду кидаешь и поджигаешь...и чтобы хотя бы раз в неделю появлялся химик со степенью

примерно так, заяц, звучит твой призыв.
 
И это...Желательно нижний центр, кирова, цирк, южд...
На южд есть. И носители часто бывают

по сабжу могу посоветовать литературу Н.А. Бонк, Г. А. Котий, Н. А. Лукьянова два тома, первый для intermediate level, второй high intermediate

Ещё школьные учебники посоветуй, они не менее бесполезные.

Учи немецкий. Сейчас более актуально, ибо Европа говорит на немецком.

Слишком толсто. Кроме Германии, Австрии и некоторых районов Швейцарии никто не говорит. Скандинавы изучают вторым иностранным, но говорят на немецком не особо, в основном на английском. Кто ещё там на немецком может говорить, даже представить не могу.
 
ннда-сссс... подскажите, где можно посетить курсы по химии. Без теории. Просто опыты. Я ею, сука, и так овладею. Это ж так просто. Ходишь, смотришь, без теории, раз в неделю глазами лупаешь, карбид в воду кидаешь и поджигаешь...и чтобы хотя бы раз в неделю появлялся химик со степенью

примерно так, заяц, звучит твой призыв.

Génial! По опыту знаю, курсы, особенно современные (где платишь много денег за то, что тебе позволяют 1,5 часа спокойно ковырять в носу и учить минимум) ничего не дают. Топчешься на месте. Надо брать Бонка, как посоветовали выше и штудировать на месте. Это намного дешевле и намного эффективнее, чем оплата "носителей языка".
 
Это намного дешевле и намного эффективнее, чем оплата "носителей языка"
се вре(ё) мон шери. Только бедная Бонкша уж в гробу вертится, сожалея о том, что май маза из э доктор, май фаза из эн энджиниа энд ай эм э янг антисемит ху хейтс гепа энд эни оф Харков джюс, инклюдинг сашка фельдман энд аза сёркумсайзд шиттас
let the Rabbit learn what he wants to and any way he finds it feasible. Who gives a shit...

Кроль, найди преподавателя университета. Плати 15 дольцев/час. И не ставь условия, что там, да как. А выполняй то, что тебе скажут. Раз в неделю??? Собери всю причитающуюся за год обучения сумму, сверни в трубочку и...купи себе какой-нибудь гаджет. Всё больше пользы
 
Génial! По опыту знаю, курсы, особенно современные (где платишь много денег за то, что тебе позволяют 1,5 часа спокойно ковырять в носу и учить минимум) ничего не дают. Топчешься на месте. Надо брать Бонка, как посоветовали выше и штудировать на месте. Это намного дешевле и намного эффективнее, чем оплата "носителей языка".
когда ребенок учится говорить на родном языке он читает учебники?:незнаю:
уж лучше смотреть простенькое кинишко на английском с разговорными сценами с англ. субтитрами. и интересно и полезно. со временем можно отказаться от субтитров.
 
то есть читать англ тексты это бесполезно по твоему, ну ну ...
ну да человек сразу говорит на инглише
сразу читать будет не легко, разве что адаптированные на simply english. я только через год перешел на книжки и то тяжело пока. читаю James Bond by Ian Flaming
 
то есть читать англ тексты это бесполезно по твоему, ну ну ...
ну да человек сразу говорит на инглише

Конечно, начинать учить инглишь надо сразу с Шекспира, в оригинале. Только хардкор!:D Я очень уважаю Бонка, я учила деловой английский по ее учебникам. Повторенье - мать ученья. Там много повторения и только неустанное повторение дает тебе возможность влезть в язык, прочувствовать его нюансы, овладеть грамматикой, когда тебе не надо тратить много времени на раздумье: тут индефинит или презент перфект?:)
 
Конечно, начинать учить инглишь надо сразу с Шекспира, в оригинале. Только хардкор! Я очень уважаю Бонка, я учила деловой английский по ее учебникам. Повторенье - мать ученья. Там много повторения и только неустанное повторение дает тебе возможность влезть в язык, прочувствовать его нюансы, овладеть грамматикой, когда тебе не надо тратить много времени на раздумье: тут индефинит или презент перфект?
ну ТС указал что "не с нуля" вобщем первый томик самое оно будет
 
Ребята не надо умничать в моих темах, я после двух лет интерлинка вполне сносно изьяснялся на инглише, общаясь по работе с амерами и за границей меня понимали более менее. И до сих пор могу смотреть фильмы и понимать. Бонк нормуль, но реально половина не юзается в реальной жизни, грамматики там многовато и вообще я считаю что поставить произношение и воспринимать на слух более актуально в данный момент, я особо не слышал от своих работодателей ничего кроме трех основных времен.
 
Малая закончила 9 классов, ща учится в колледже, хочет пойти на курсы, лучше с уклоном на разговорный (но грамматика тоже должна присутствовать), не особо интенсивно, мы через 3 мес в штаты не валим, чтоб хоть раз в неделю появлялся носитель языка и тд. Не с нуля.
Вот както так, в общем хочу услышать мнение от закончивших-обучающихся.
Самый лучший вариант, это нанять хорошего репетитора который будет заниматься индивидуально. Да хороший репетитор выйдет дорого, но думаю в ребенка инвестировать куда важнее, чем экономить на этом. А курсы это как правило петушня полная. Твоя дочь после этих курсов будет знать английский на уровне тут помню, а тут бэкаю что-то невнятное.
 
трех основных времен.
открою тебе страшную тайну: в природе всего 3 времени: вчера мы жили в прошлом. Сегодня живем в настоящем. А завтра, бог даст, поживем в будущем. Других времен, кроме 3х, нет и не было.
А остальное - граммматические формы. Но тебе грамматика не нужна. Ты ведь с "амерами" накоротке, и за границей боль-мень...

Сходил бы, вылечил зуб к водопроводчику. Начитанному, схватывающему на лету водопроводчику.
Когда вы учиться научитесь...????
 
Назад
Зверху Знизу