Аспекты общения с замужней женщиной

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2014
Повідом.: 2108
Аспекты общения с замужней женщиной

Всем добрый вечер, дамы и господа.

Друзья, у меня такая тема сегодня актуальна:
Допустим, есть такой хороший парень как дядя Сабик, свободный, одинокий, очень классный и позитивный, допустим 40ка лет. И есть женщина, 32-33 годика, состоит в браке сроком лет 5-6, детей не имеет, по немедицинским причинам, так сказать.

И вот, между нашими героями возникает очень приятное, непринужденное и взаимноинтересное общение. Женщина этого не скрывает, охотно идет на контакт, хотя в некоторых моментах, и напоминает, что она замужняя женщина. Нет ребят, я френдзону видел 100500 раз, это не оно, женщина реально заинтересована и влекома к вышеупомянутому имяреку.

Почему я создал тему - для меня, всегда замужняя женщина была "табу". если баба окольцована - она для меня, как потенциальная женщина, не представляла интереса. Это, кстати, было довольно полезное убеждение по жизни. Но вот что интересно, с течением времени, опытом и прочими мудростями, я понимаю, что ну а хуле, в браке-то отношениям уже давно кирдык? Почему бы и не? Ну если женщина понимает, что муж - уже не вариант, а тут есть более интересный "собеседник"?

Объясните мне, твердолобому, что это за хня? Кошерно ли романтически общаться с замужними женщинами и делать им, скажем так, "предложения"? Я, как сторонник МД, всегда был против таких контактов, но... что значит этот штамп? Оштампованные люди делают над собой насилие чтобы показывать обществу видимость семьи? Когда отношения уже похерены и женщина реально находится в состоянии открытого выбора?

И второе - есть ли женщины, которых брак - гарантированно удерживает от измен? Типа ну я ж блеать замужем, это не для меня.... Или все поголовно такие - готовые переключиться в ближайшей более выгодной (по разным соображениям) ситуации? Дамы, как вы отнеслись бы к такому течению событий? Парни, что думаете по этому поводу? Естественно, я представляю себя на месте мужа... но я бы хз, я бы давно откалибровал свою женщину, что у нее флюгер начал вращаться.
 
Когда отношения уже похерены и женщина реально находится в состоянии открытого выбора?
по идее тогда она разводится. Или с мужем договариваются, что оба гуляют, но брак остаётся если им зачем-то надо (имущество и т.д.)
Тут ещё как бы муж не настучал дяде Сабику, если чего. Потому что кирдык, не кирдык, а некоторые мужчины болезненно относятся к вопросу "рогов" и могут винить именно любовника, а не жену.

Или все поголовно такие - готовые переключиться в ближайшей более выгодной (по разным соображениям) ситуации?
а хз, можно ж рассуждать и так, что просто не было настолько "выгодных" ситуаций)))
хотя, думаю, и строго принципиальные люди тоже есть.
 
по идее тогда она разводится. Или с мужем договариваются, что оба гуляют, но брак остаётся если им зачем-то надо (имущество и т.д.)

Это у мужиков такая логика принята. Раз все - знач развод и пиздец. Бабы более продуманные и неоднозначные. Сколько комментариев про баб в инете, что, мол, одной сракой на двух стульях пытаются усидеть. И брак удержать - и у Василия соломки подстелить. Я про это. Насколько сами женщины считают это "нормой" и этически приемлемым.

Тут ещё как бы муж не настучал дяде Сабику, если чего. Потому что кирдык, не кирдык, а некоторые мужчины болезненно относятся к вопросу "рогов" и могут винить именно любовника, а не жену.

Это понятно, и это должно быть на моем контроле. Я даже сторонник того, что бы встретиться с мужем и обсудить по душам, без купюр. Дяде Сабику также известны случаи сознательной провокации женщиной столкновения лбами мужа и любовника. Вот турнир устраивают и все. Тешатся суки, а кто-то по уголовке срок мотать идет. Я это четко секу и в таких играх не участвую.

а хз, можно ж рассуждать и так, что просто не было настолько "выгодных" ситуаций)))
хотя, думаю, и строго принципиальные люди тоже есть.

да, я уверен, что идеальных не существует, как женщин так и мужчин. У каждого есть свой порог, и напряжение "пробоя". Но есть и откровенно нивелирующие отношение к официальному браку или другому формату долговременных отношений.
 
У дяди Сабика в паху чешется поступиться своими принципами. Поэтому он ищет если не одобрение, то, как минимум, поддержку.
Попутно внушая, что он де, не причем. Все ж поголовно переключаются на более выгодный вариант© В общем, сучка не захочет, кобель не вскочит. Поэтому, ему кошерно, а свою бы он откалибровал.
Вот такие вот двойные стандарты дяди Сабика
 
У дяди Сабика в паху чешется поступиться своими принципами. Поэтому он ищет если не одобрение, то, как минимум, поддержку.
Попутно внушая, что он де, не причем. Все ж поголовно переключаются на более выгодный вариант© В общем, сучка не захочет, кобель не вскочит. Поэтому, ему кошерно, а свою бы он откалибровал.
Вот такие вот двойные стандарты дяди Сабика

Того же мнения

Особенно понравилось:
Это у мужиков такая логика принята. Раз все - знач развод и пиздец.
Смешно.
 
в этой теме обсуждают классический брак, с мордобоем, изменами и прочим?
 
Чужая баба табу. Забить обоих камнями
 
У дяди Сабика в паху чешется поступиться своими принципами. Поэтому он ищет если не одобрение, то, как минимум, поддержку.
Попутно внушая, что он де, не причем. Все ж поголовно переключаются на более выгодный вариант© В общем, сучка не захочет, кобель не вскочит. Поэтому, ему кошерно, а свою бы он откалибровал.
Вот такие вот двойные стандарты дяди Сабика

Совершенно верно. Гормоны вещь страшная.
 
Чужая баба табу. Забить обоих камнями

Ты знаешь, вот да. Утром на свежую голову совсем другие мысли. Решил что ну ее нафиг. Последняя баба что ли в мире?

Так и будет дети мои. Аминь. Не кашляйте.
 
Ты знаешь, вот да. Утром на свежую голову совсем другие мысли. Решил что ну ее нафиг. Последняя баба что ли в мире?

Так и будет дети мои. Аминь. Не кашляйте.

Баба, которая врет другому, так же будет врать и тебе. Нах оно тебе надо ? Разве что потрахать блядь и то.....
 
Парни, что думаете по этому поводу? Естественно, я представляю себя на месте мужа...

главное что-бы не на месте жены ты себя представлял )
ну и естественно нужно спрашивать у парней в женской ветке )
а по теме скажу.....ты будешь тупым оленем если трахнешь её-потому как трахнуть замужнюю проще простого, а вот НЕ трахнуть-гораздо сложнее! и к тому-же разве хочется тебе целовать губы той женщины, которая сутра глотала этим ртом член своего мужа? ))
 
Баба, которая врет другому, так же будет врать и тебе. Нах оно тебе надо ? Разве что потрахать блядь и то.....

А черт его знает. Чужая семья - потемки...
Я встречался с замужней женщиной. Закончилось это нашим браком и я счастлив с ней уже два десятка лет.
 
А черт его знает. Чужая семья - потемки...
Я встречался с замужней женщиной. Закончилось это нашим браком и я счастлив с ней уже два десятка лет.

Я многих таких людей год назад просто вычеркнул из жизни. И похуц мне их темный лес
 
Ты знаешь, вот да. Утром на свежую голову совсем другие мысли. Решил что ну ее нафиг. Последняя баба что ли в мире?

Так и будет дети мои. Аминь. Не кашляйте.

то есть без разницы, с какой секс иметь. :незнаю: зачем тот секс без любви к объекту? :незнаю:
 
Это у мужиков такая логика принята. Раз все - знач развод и пиздец. Бабы более продуманные и неоднозначные. Сколько комментариев про баб в инете, что, мол, одной сракой на двух стульях пытаются усидеть. И брак удержать - и у Василия соломки подстелить. Я про это. Насколько сами женщины считают это "нормой" и этически приемлемым.
:D
ага.
многочисленные любовницы, которые годами сидят и ждут, когда мужики из семьи уйдут не пишут комментов в ин-те. любовницам некогда. они люююбят и ждут. а самые продвинутые любовницы не комменты продуманные пишут, а скилы свои повышают - сидят на кулинарных форумах и бельишко разное прикупают, в надежде, что многолетние треугольники из трясины трансформируются в семью.

Это понятно, и это должно быть на моем контроле. Я даже сторонник того, что бы встретиться с мужем и обсудить по душам, без купюр. Дяде Сабику также известны случаи сознательной провокации женщиной столкновения лбами мужа и любовника. Вот турнир устраивают и все. Тешатся суки, а кто-то по уголовке срок мотать идет. Я это четко секу и в таких играх не участвую.
:D:D
так и представила, мужики чисто по мужски встретились. перетёрли без турниров. и сукабарышня, как овца, ушла к сильнейшему в переговорах :D
 
тс,как говорят разведеночки, в сорокет дядечке пора уже и на погост собираться.
на рюкзаке-момоне с радикулитом подмышкой потихонечку отползать.

эээх,за молодухами он бегает)))
 
Назад
Зверху Знизу