Сглаз и порча

  • Автор теми гельмгольц
  • Дата створення

гельмгольц

Г
Сглаз и порча

А существует ли сглаз и порча?
 
да. А еще если в куклу потыкать иголками, то человек похожий на куклу, умрет.
 
И вся эта бодяга по телеку про порчу, колдунов и т.д. - для отупления.
 
нет

мне много раз приходило в личку :D

начинаешь читать, и не поймешь что вообще автор за бред несет, про рассыпанную муку :D
 
в очко себе потыкай.
предпочитаю тыкать(в том числе) и в очко молоденьких спортивных симпатичных девок :)
Но блин все. все таки интересно. Ну вот неужели твоя любовь к тыканию в свою попу настолько сильна, что ты это демонстрируешь в абсолютно левом топике, возбудившись от знакомого слова "потыкать"?
 
все таки интересно. Ну вот неужели твоя любовь к тыканию в свою попу настолько сильна, что ты это демонстрируешь в абсолютно левом топике, возбудившись от знакомого слова "потыкать"?
А почему это тебя так задело? Больная тема? Нет, чтобы просто мимо ушей пропустить. Так аж с две сотни буковок перевел на ответ.
 
у меня бабуля так умерла-вроде и кумовья -ноу кумы мать ведьма была - и моя бабуля на старости лет =хаты напротив друг друга на улице -чето повздорили -и пиздец - началось медленное затухание , нигде ничего не болит - а тупо ты каждый день медленно затухаеш, ! мне было 20 тогда -24 года назад - и сейчас бы я попытался пропетлять и на все действия -есть свои противодействия, но тогда я был тупо -растением и немог адэкватно помоч
 
А почему это тебя так задело? Больная тема? Нет, чтобы просто мимо ушей пропустить. Так аж с две сотни буковок перевел на ответ.
Меня улыбнул твой пост. Смишно же когда (наверное) взрослый мужик на ровном месте мимо своих сексуальных мечт пройти не может :)
 
Два армянина — отец и сын — выходят из дома.
– Папа, папа, куда мы идём?
– На охоту, сынок.
– Папа, папа, у нас же нет ни ружья, ни ножа, даже рогатки нет.
– Эээ, сынок, ты еще не знаешь, что такое армянский сглаз! Вон, видишь — под кустом зайчик сидит? Смотри какой он красивый, мягкий, пушистый, а какие у него красивые глазки, какие красивые ушки, лапки...
Зайчик вдруг упал и окочурился.
– О, папа! Какой ты умный, какой ты умелый охотник, как ты расправился с этим зайчиком, какой ты молодец... Ой, папа! Папа!! Папа!!!
 
имеється ввиду порча девственніц и девственніков7
 
хрен его знает,в своей жизни много повидал,так что можно в любую фигню поверить
 
Да. А еще вглаз и похуй
 
нет

мне много раз приходило в личку :D

начинаешь читать, и не поймешь что вообще автор за бред несет, про рассыпанную муку :D

Может тебе так кокс предлагали? А вообще глупо, сам пришел на хф, сам ещё и проклинает.
 
Назад
Зверху Знизу