Discovery Channel

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 11940
Прямо сейчас показывают передачу про "крутость" русской армии, даже были видео из учений в оккупированном Крыму, какого сука хуя? Они там вообще охуели?
 
Прямо сейчас показывают передачу про "крутость" русской армии, даже были видео из учений в оккупированном Крыму, какого сука хуя? Они там вообще охуели?

кто охуел? москали или дискавери?
 
кацапня охуела. дискавери опиздинело!
 
Прямо сейчас показывают передачу про "крутость" русской армии, даже были видео из учений в оккупированном Крыму, какого сука хуя? Они там вообще охуели?

А ты не завидуй. И естес-но это все Путин проплатил ;)
 
Не врубаешься в многоходовочку? Против страшных кацапов надо ковать оружие и выделять бюджеты. Путлер лучший друг General Dynamics и Lockheed Martin.

Я сомневаюсь что данную передачу показывают где-то кроме стран СНГ.
Так как у нас один Дискавери на весь СНГ - русскоязычный, и программы могут отличатся.
 
Я сомневаюсь что данную передачу показывают где-то кроме стран СНГ.
Так как у нас один Дискавери на весь СНГ - русскоязычный.
КагбЭ, более того - локализацию запрашивает определенная страна. Так шо окуел максимум трианал, который таки транслирует нейтральные спутниковские рашинские аналы, вопреки запрету :)
 
Прямо сейчас показывают передачу про "крутость" русской армии, даже были видео из учений в оккупированном Крыму, какого сука хуя? Они там вообще охуели?

Потому что ты смотришь Discovery Russia.
 
Так как у нас один Дискавери на весь СНГ - русскоязычный, и программы могут отличатся.
Зайди на LyngSat и убедись, что во всех европейских пакетах сат тв есть каналы этого производителя, только с другими звуковыми дорогами. Рус дороги готовит НТВ+.
 
Потому что ты смотришь Discovery Russia.

И?
Это региональное обозначение - это не означает что дискавери рашка -
это канал аля рашатудей, все программы утверждает главный офис, и он есно не в рашке.
 
Показывают, в Германии точно , сам нихуя не пойму но охуенность набутылкосидителеший армейских прёт проплаченная аж через край.

Оу, именно немецкий дискавери? На немецком? Это тогда вообще мега интересно.
 
Прямо сейчас показывают передачу про "крутость" русской армии, даже были видео из учений в оккупированном Крыму, какого сука хуя? Они там вообще охуели?

Я такую тему еще неделю назад создал.
 
Назад
Зверху Знизу