Лугандона можно віменять на мешок лука

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25491
Лугандона можно віменять на мешок лука

Привет.

и єто хорошєго1 а какогонибуть уєбана на ведро кабачков. Вобщем можно и конбикорма донецким луганским подкинуть. Думаю за мешок комбикорма они 2-3 своих братьев по разуму заєбошат
Спасибо.
 
нужно было этого папашу зашквареного ватника еще и заставить сожрать мешок этот мешок лука прямо там же.
 
Привет.

и єто хорошєго1 а какогонибуть уєбана на ведро кабачков. Вобщем можно и конбикорма донецким луганским подкинуть. Думаю за мешок комбикорма они 2-3 своих братьев по разуму заєбошат
Спасибо.
Нахуй они нужны?
Не ну если кореш с Болгарии позвонит трансплантолог , может 5-6 отменяю , если по крови подойдут....
А так ,- нахуй.
 
Нахуй они нужны?
Не ну если кореш с Болгарии позвонит трансплантолог , может 5-6 отменяю , если по крови подойдут....
А так ,- нахуй.

они не нужні идея такова что они самі себя ебошат за мешок лука а мі даєм мешок лука.
 
До слез!
Позывной "чиполино" :D
Я вам тут лучка спиздил с лугандона
 
Старый мем про нихуя и луку мешок обрел второе дыхание :D
 
Лук это правильно. Будут жрать и плакать, какого долбоеба убило. За дочурку мешок чеснока дадут.
 
А симпатичные лугандоночки есть? Я бы приобрел парочку)))
 
На рацтов!!!!!
jgef5g.png
 
Похороны аброченцев
e4bcfg.png
 
А если у него несколько сыновей, это ж сколько.....
cdj9aa.jpg
 
готов дать мешок картошки за молоденькую лугандоночку
 
Меняю мешок картошки на лугандонку - требования до 30, с небольшим "пробегом", симпатичная, ухоженная, неразговорчивая, отсуцтвие заболеваний, ум и мышление приветствуется!
 
Еще раз прослушал, пиздец, погиб во время танковой атаки, бежал на встречу с гранатометом и попал на штык снайпера)))). Зарезали сученка свои буряты, в карты проигрался, на тебе папа лука мошок, покушай и поплачь.
А там еще сеструха стоит, и мечтает за коржик посасать у фашиздов.
 
Назад
Зверху Знизу